Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Сочи за 03.07.2021

Блог сайта «НТВ» 

«Он был землистого цвета»: Митя Фомин расплакался, вспомнив смерть отца

Рассказывая о трагедии в семье, экс-солист Hi-Fi Митя Фомин не смог сдержать слез. Отец певца Анатолий Данилович Фомин умер в 2014 году, когда в Сочи проходила Олимпиада. Певец уже готовился выйти на сцену, как вдруг получил сообщение с соболезнованиями от тети.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Звёзды, которые добились успеха благодаря папиным миллионам

Главное правило капитализма – деньги должны делать деньги. И если есть свободный капитал, то просто необходимо его во что-то инвестировать. Поэтому пока одни родители позволяют своим детям бездумно тратиться на новомодные штучки и тусовки, то другие предпочитают вкладываться в своих чад и помогать им выстраивать карьеру.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Сочи» усилился воспитанником английского «Челси

ФК «Сочи» усилился воспитанником английского «Челси

Футбольный клуб «Сочи» заключил соглашение с полузащитником Викторьеном Ангбаном из Кот-д’Ивуара. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Сроки соглашения с 24-летним футболистом не раскрываются.

Ангбан является воспитанником лондонского «Челси», но профессиональную карьеру начал в бельгийском «Сент-Трюйдене». Также он выступал за испанскую «Гранаду» и французский «Мец».

В прошлом сезоне на счету ивуарийца было 29 матчей за французский клуб и 1 голевая передача.

Static.feed.rbc.ru 

Кремль заявил о готовности принять Лукашенко в Крыму

Россия готова будет принять президента Белоруссии Александра Лукашенко с визитом в Крыму. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1», передает ТАСС. «Ждем ли мы президента Белоруссии в Крыму? Конечно, ждем», — сказал он. Ранее Лукашенко заявлял, что на переговорах с президентом Владимиром Путиным в Сочи поднимал вопрос о полетах белорусских самолетов в Крым через территорию России. После введенного Украиной запрета на полеты этот маршрут для страны оказался закрытым. Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Путин посмертно наградил орденами Мужества погибших в Сочи судебных приставов

Президент РФ Владимир Путин посмертно наградил орденом Мужества судебных приставов, которые погибли в результате стрельбы в Сочи. Соответствующий указ был опубликован на сайте Кремля, передают РИА Новости. В документе указано, что погибшие Агозян Альберт и Андраник Матевосян посмертно удостоены орденов Мужества за мужество, отвагу, также самоотверженность, которые они проявили при исполнении служебного долга.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Темпы роста цен на жилье в РФ оказались одними из самых быстрых в мире

Россия оказалась в числе стран с самыми быстрыми темпами роста цен на жилую недвижимость, сообщила компания Oxford Economics. Согласно их графику, за время пандемии цены на жилье в России выросли почти на 15%. Такая тенденция характерна для многих стран мира....

Телеканал «Звезда» 

В Кремле заявили о готовности принять Лукашенко в Крыму

Россия ждет президента Белоруссии Александра Лукашенко в Крыму. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос. «Ждем ли мы президента Белоруссии в Крыму? Конечно, ждем», - сказал Песков в эфире телеканала «Россия 1». Встреча двух президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко состоялась в конце мая в Сочи. Белорусский лидер провел в курортном городе два дня. За это время главы государств подробно обсудили двусторонние отношения и международную повестку дня. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Стало известно, сколько россиян готовы привиться ради отдыха за рубежом, а сколько – ради Сочи

Ради отдыха за рубежом готов вакцинироваться каждый десятый житель России — 13% россиян считают, что прививка от коронавируса сэкономит время и деньги. Об этом стало известно из опроса туристов, туроператоров и турагентов, проведенном Ассоциацией туроператоров России (АТОР), результаты которого опубликованы на сайте организации, пишет «Лента.ру».

Читать дальше...




ПолитЭксперт 

Муж борющейся с раком Анастасии Заворотнюк поразил россиян изможденным видом

Фигурист Петр Чернышев впервые за долгое время появился на публике в шоу Татьяны Навки. Олимпийская чемпионка выложила в Сеть фотографии с запечатленным на них исхудавшим коллегой.

Блог сайта «Слово и дело» 

Осунувшийся Петр Чернышев ужаснул поклонников внешним видом

Снимком с Петром Чернышевым поделилась Татьяна Навка. Фигуристка сообщила, что в "Сочи Парке" стартовали гастроли ее команды, которая представит зрителям постановку на тему известной поэмы Пушкина "Руслан и Людмила". Одного из главных героев сыграет Петр Чернышев. На фото, которым поделилась спортсменка, муж Анастасии Заворотнюк выглядит исхудавшим, изможденным и осунувшимся. Этот кадр ужаснул поклонников.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Повлияла встреча президентов в Сочи»: адвокат Софьи Сапеги о ее возможном возвращении в Россию

В конце июня стало известно, что бывший главред телеграм-канала NEXTA Роман Протасевич и россиянка Софья Сапега заключили досудебное соглашение со следствием. Молодых людей следствие перевело из СИЗО под домашний арест. Что изменилось в судьбе Сапеги за это время и почему она была отправлена под домашний арест, узнали ее адвоката Антона Гашинского. 

Tele.ru 

Никита ПРЕСНЯКОВ: я готов на любой движ, если вижу цель

24 июня на большой экран вышел семейный анимационный фильм «Рок Дог 2» – продолжение полюбившейся истории знаменитого пса Боуди и его рок-группы. Главного героя озвучил актер и рок-музыкант Никита Пресняков. О том, что объединяет их с Боуди, как он попал в театр к Сергею Безрукову, почему не верит в гены и как отметил недавний юбилей, Никита рассказал «ТЕЛЕНЕДЕЛЕ».

«Новости Кузбасса» 

Чемпионат и первенство России по триатлону стартовали в Кузбассе

На берегу Беловского водохранилища начались соревнования сильнейших триатлетов страны. В Кузбассе собрались профессиональные спортсмены и любители из Москвы, Томска, Новосибирска, Сочи, Барнаула, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Тулы, Омска, Волгограда, Пензы, Ставрополя, Тюмени, Ростова-на-Дону, Саратова и Кузбасса.

Просматривали в Сочи 03.07.2021

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Bytakov.ru

Главная Бутаков.ру Содание и продвижение сайтов

Magazinsemadler.wixsite.com

СЭМ сеть электрических магазинов Адлер. Оптовая и розничная продажа электрики. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Tent-sochi.ru

ООО «Тентстройсервис» - Проектирование и монтаж летних кафе, тентовых шатров, навесов, маркиз в Сочи

Computer-sochi.ru

Компьютерный сервис -ремонт компьютеров, установка программ, настройка оборудования (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Подарки-сладкие.рф

Корпоративные подарки - интернет-магазин Подарки-Сладкие (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Love.29ru.net

Знакомства в Сочи (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Db-sochi.ru

Double Beauty Сочи

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сочи (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сочи

Adle-salon.ru

Caйт салона-красоты в Адлере. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Znanie.sochi.su

Санаторно-курортный комплекс "Знание" в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Taksi-sochi.ru

Такси Сочи (Заказ такси в Сочи - 8 (8622) 955-944. Все автомобили такси комфортабельные иномарки с кондиционером. Пожалуйста заказывайте такси до вылета самолёта)

Akvaloo-kskk.ru

Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо" в Сочи с аквапарком на своей территории. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Elling-sochi.ru

Отдых в Сочи, отели и гостиницы Сочи, цены гостиниц Сочи 2013

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Сочи123а.рф

ЖК Раз Два Три в Сочи - приватный форум - Жилого Комплекса "1-2-3"! ФЗ 214. Страховка.

C-t-r.ru

«Центр Технологических Решений» (ЦТР) - насосы, вентиляторы и электродвигатели в Абхазии (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, д. 52/М)

Villaliza.ru

Гостиница "Villa Liza" || Сочи, Вардане

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

34% россиян планируют провести праздники на даче

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Краснодарского края

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Экология в Краснодарском крае

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Спорт в Краснодарском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию