Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Сочи за 29.10.2020

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи завершился конкурс «Краса России-2020»

В Сочи прошел финал старейшего конкурса красоты на территории России. На протяжении 26 лет он собирает на одной сцене девушек из разных уголков России. В этом году за титул «Краса России» боролись 49 участниц в возрасте от 15 до 34 лет. Нынешняя победительница Альбина Королева - студентка первого курса Ярославского государственного педагогического университета им.Ушинского. Она учится на факультете физической культуры. Выпускница женской гимназии, Альбина занималась художественной гимнастикой, играла на флейте и пела в ансамбле. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

МЧС Кубани объявило экстренное предупреждение о непогоде

Ливни с сильным ветром ожидаются в Краснодарском крае с 30 октября по 1 ноября, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Экстренное предупреждение о непогоде связано с тем, что во всем регионе (кроме Сочи), ливни с грозой и …

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Главный детский инфекционист Кубани Нафисет Тхакушинова:

В новый эпидемиологический сезон к коронавирусной инфекции присоединилась осенняя заболеваемость ОРВИ. Это, конечно, внесет коррективы в эпидситуацию в крае. Но поводов для паники нет. Так считает главный детский инфекционист Краснодарского края Нафисет Тхакушинова.

Волга 

Стать «Легендой»

Астраханский беспилотник взлетел до федерального уровня Робототехники из Астраханского госуниверситета разрабатывают перспективный летательный аппарат, и имя ему – беспилотная авиационная платформа «Легенда». Идея сильна, как никогда Команда АГУ приступила к разработке в октябре 2019 года. А в начале октября нынешнего проект принял участие во всероссийском форуме «Сильные идеи для нового времени» в Сочи, организованном Агентства […]

Читать дальше...

Golbis.com 

19-летняя Альбина Королева из Ярославля стала победительницей конкурса «Краса России — 2020»

Добавлено в Новости

Вчера в Сочи состоялся финал конкурса «Краса России — 2020». Победительницей стала 19-летняя уроженка Ярославля Альбина Королева: ей удалось обойти несколько десятков конкуренток из разных регионов и городов страны. Теперь девушка получила право представлять нашу страну на международном конкурсе «Мисс Земля», который состоится 29 ноября и впервые пройдет в виртуальном формате из-за пандемии коронавируса. Радостной […]

Lenta.ru 

Скандал туриста с хозяйкой съемной квартиры в Сочи попал на видео

Хозяйка жилья в Сочи выгнала из квартиры туриста, который просрочил оплату, и попала на видео. На записи видно, как владелица объекта размещения собирает вещи приезжего гостя и бранит его. Затем хозяйка квартиры принялась выталкивать туриста из комнаты, несмотря на то, что он просил его не трогать.

Блог сайта «Спутник» 

Так жарко было 81 год назад: В Краснодарском крае 28 октября побит температурный рекорд

Такой погоды на Кубани в октябре старожилы не припомнят. Подтверждают это и метеорологи, по данным которых, 28 октября в Краснодарском крае был побит температурный рекорд, причем сразу в трех городах. - Пик погодной вакханалии пришелся на обеденное время, - говорят телеканалу Царьград метеорологи. - В Туапсе зафиксировано 26,1 градуса. Это значение оказалось самым высоким за 81 год. В 1939 году было 25,5 градуса. Жарко было и в Сочи - на курорте было 25,8 градуса. Таким образом, обновлен рекорд 2004 года, когда было на 0,3 градуса меньше. Читать дальше...




Podrobno.uz (ru) 

В Узбекистане за сутки выявили 254 больных коронавирусом. Новые инфицированные обнаружены в 11 регионах

В Узбекистане за сутки, с 28 по 29 октября, было выявлено 254 больных коронавирусом (сутками ранее 256). По состоянию на 29 октября на 23:00 число случаев заражения коронавирусной инфекцией достигло 66454.

ЦСКАНьюс 

Сочи — Йокерит онлайн трансляция текст 30.10.2020 в 19.30

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре вынесли приговор убийцам сочинских бизнесменов

Сегодня Краснодарский краевой суд приговорил жителей Сочи Петра Пинчука и его сообщника Дениса Мурдалова соответственно к 20 и 21 годам лишения свободы, сообщает «Ъ-Юг». В 2010 году Пинчук и Мурдалов убили бизнесмена Эдуарда Кагосяна, два года спустя – его родственника Тимура Мамулию. Оба предпринимателя были застрелены в принадлежавшем им кафе «Аква Хаус» в Адлере. Киллеры, организатором которых и был Пинчук, приезжали к месту преступления в закрытых шлемах на мотоцикле или на мопедах, вооруженные пистолетами и пулеметом. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Боксер Гассиев: Постараюсь показать хороший бокс в бою с Нури Сефери

Но вот уже в субботу на арене в Сочи Гассиев проведет свой первый бой после такого солидного перерыва и дебютный бой в тяжелой весовой категории - свыше 90,7 кг. О сопернике Нури Сефери, который называет себя "албанским Тайсоном", и возможном реванше с Усиком, который теперь тоже дерется с супертяжами, Мурат рассказал в интервью "РГ".

Читать дальше...

Podrobno.uz (ru) 

Незамерзающий ковид, самаркандский притон и привет с Украины. Новости Узбекистана: главное на 29 октября

Коронавирус может стать активнее зимой, работающий в Самарканде два года притон, где держали 12 девушек, глава МИД Украины, рекламирующий Узбекистан, а также наказание живодеру, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 29 октября.

U-f.ru 

Политолог Карбалевич объяснил, когда от Лукашенко отвернутся силовики и режим быстро посыплется

Судя по заявлениям российских официальных лиц, во время визита президента Белоруссии Александра Лукашенко в Сочи была достигнута договоренность о том, что Лукашенко должен уходить в течение года-полутора лет.

«RuNews24» 

Сочи в 2020 году посетили 4,7 млн туристов

Пресс-служба администрации Сочи назвала количество туристов, посетивших курорт с начала 2020 года. Цифра приблизилась к отметке в пять миллионов человек.

Официальный сайт «Газпрома» 

ООО «Газпром МКС» провело работы по сохранению газа в Смоленской области

29 октября 2020

С 21 по 24 октября в Холм-Жирковском ЛПУМГ (ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург») прошли работы по сохранению газа с использованием мобильных компрессорных станций (МКС). За три дня на объекте удалось сохранить около миллиона кубометров природного газа — это годовое потребление почти 400 частных домов. 

Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга в Краснодарский край от 2170 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

предложение действительно с 29.10.2020 по 08.11.2020
перелет возможен с 29.10.2020 по 01.06.2020

Санкт-Петербург - Сочи (Адлер), Краснодар, Анапа

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Игорь Бутман: Впереди еще много ошибок

Но сначала — работа над ошибками. Осмыслить прошлое, понять, что сделал не так, чтобы впредь не оступаться — Игорь Бутман из тех людей, кто анализирует собственные поступки. Игорь Михайлович, бывает, что жалеете о чем-то, что было сделано когда-то в прошлом? — Я стараюсь не повторять ошибок, но не жалею о том, что было. Вот если

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Неизвестные войны. Советско-грузинская война в 1921 году

После объявления независимости Грузии весной 1918 года, стоящие у власти меньшевики тут же занялись «обгрузиниванием» некоренного населения (русских, осетин, абхазов) и расширением территории. Уже в июле, пользуясь тем, что белые и красные сошлись в непримиримой схватке, грузинские войска захватили Адлер, Сочи и даже Туапсе. Но в последнем, они в течение недели крепко получили по зубам от красных, а затем и от подошедших белых.

Просматривали в Сочи 29.10.2020

Pitomnikbigli.ru

Питомник биглей Аникалайн | заводчик Никифоров в Сочи

Stouslug.ru

Ремонт квартир в Сочи под ключ самые низкие цены www.stouslug.ru (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Delta-sochi.ru

Гостиница Дельта Сочи цены, отзывы, контакты, фото. Cайт гостиницы Дельта в Сочи - delta-sochi.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Сочи-2024: город контрастов

34% россиян планируют провести праздники на даче

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Краснодарского края

34% россиян планируют провести праздники на даче

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Экология в Краснодарском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Краснодарском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Тихий вечер...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки