Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2019

Новости Сочи за 15.03.2019

РИА «ФедералПресс» 

Финальный этап конкурса «Лидеры России» преодолел экватор

СОЧИ, 15 марта, ФедералПресс. Третий день заключительного этапа конкурса управленцев «Лидеры России» оказался самым напряженным, но и самым интересным. Участники смогли поработать в группах под присмотром наставников.

Русские дороги 

В Сочи автомобиль переехал лежащего мужчину. ВИДЕО

ДТП произошло 14 марта после полуночи на улице Туапсинской в Центральном районе города Сочи. Мужчина упал на проезжую часть, и его переехал автомобиль. Пострадавший серьезных травм не получил...

ИА REGNUM 

Финалисты Конкурса «Лидеры России» встретились с наставниками

Парк науки и искусств « Сириус» посетили 38 наставников конкурса.   В пятницу, 15 марта в Сочи на финале конкурса управленцев «Лидеры России» 2018−2019 гг. прошел День наставника. На площадку, где проводятся оценочные мероприятия, прибыли 38 наставников, чтобы понаблюдать...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 15.03.2019 (23:10). Вывести культуру из сферы услуг

В Сочи завершился Южный театральный форум. РПЦ обратилась в Росимущество с просьбой возвратить ей Спасо-Андроников монастырь. Вывести культуру из сферы услуг. Трио Роберта Гласпера – на фестивале "Триумф джаза". У нас в гостях заместитель директора Пекинского музея дворца Гугун Цзи Тяньбинь. 95-летие Юрия Бондарева. В Венской опере в один вечере прозвучали сразу две оперы.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 15.03.2019 (23:10). Трио Роберта Гласпера – на фестивале "Триумф джаза"

В Сочи завершился Южный театральный форум. РПЦ обратилась в Росимущество с просьбой возвратить ей Спасо-Андроников монастырь. Вывести культуру из сферы услуг. Трио Роберта Гласпера – на фестивале "Триумф джаза". У нас в гостях заместитель директора Пекинского музея дворца Гугун Цзи Тяньбинь. 95-летие Юрия Бондарева. В Венской опере в один вечере прозвучали сразу две оперы.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 15.03.2019 (23:10)

В Сочи завершился Южный театральный форум. РПЦ обратилась в Росимущество с просьбой возвратить ей Спасо-Андроников монастырь. Вывести культуру из сферы услуг. Трио Роберта Гласпера – на фестивале "Триумф джаза". У нас в гостях заместитель директора Пекинского музея дворца Гугун Цзи Тяньбинь. 95-летие Юрия Бондарева. В Венской опере в один вечере прозвучали сразу две оперы.

Блог сайта «Газета.ru» 

Почему Гараничев не примет участия в эстафете на ЧМ по биатлону

Биатлонист Евгений Гараничев по решению тренерского штаба сборной России не примет участия в эстафетной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде. Бронзового призера Олимпийских игр заменит 23-летний Никита Поршнев. Бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов заявил, что Гараничев мог бы помочь взять золото, и отметил, что из-за отсутствия результатов "уже даже бабушки разлюбили российский биатлон".

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Официальная хроника за 15 марта

Сейчас официальная хроника дня. Сегодня Рустам Минниханов с рабочим визитом в Сочи. Там проходит финал конкурса «Лидеры России». В него прошли три сотни руководителей. Среди них и представители Татарстана. Сегодня на конкурсе был День наставников, оценивали кейсы участников. У одного из них наставником стал Рустам Минниханов. Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял Генерального консула […]




Ampravda.ru 

Юрий Трутнев искал с «Лидерами России» пути снижения оттока населения с Дальнего Востока

Заместитель председателя правительства РФ, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в пятницу, 15 марта, пообщался с финалистами конкурса «Лидеры России» в рамках Дня наставника. По заданию вице-премьера команды, куда попали  двое амурчан, разрабатывали идеи по развитию Дальнего Востока и Арктики. В мозговом штурме поучаствовал и глава Минвостокразвития Александр Козлов. Конкурсантов позвали на Дальний Восток и пообещали приоритет при трудоустройстве. Как в Сочи искали решения для улучшения жизни в отдаленных регионах ... Читать дальше...

GAZETA.SPb 

У Беглова появился первый друг ВКонтакте

По этому случаю временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов написал на своей стене в социальной сети полноценный пост. Первым другом Беглова стал выпускник центра «Сириус» в Сочи Кирилл Познянский. Глава города сообщил, что познакомился с Кириллом на финале проекта «Академия талантов» в Санкт-Петербурге. Кирилл сам подошел к Беглову и попросил добавить его в друзья, сообщает […]

Aviasales.ru 

В Ташкент от 9875 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Uzbekistan Airways

предложение действительно с 15.03.2019 по 10.04.2019
перелет возможен с 15.03.2019 по 31.12.2019

Казань - Ташкент
Воронеж - Ташкент
Краснодар - Ташкент
Сочи (Адлер) - Ташкент
Новосибирск - Ташкент
Калининград - Ташкент

подробные условия и цены смотрите на сайте

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Петербуржец, из-за которого самолет Сочи — Москва сел в Краснодаре, выплатил миллион рублей

Житель Петербурга, из-за буйного поведения которого самолет рейса Сочи — Москва вынужденно сел в Кранодаре, выплатил один миллион рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК РФ.     Нетрезвый 35-летний пассажир начал вести себя агрессивно, нецензурно выражался, грубил на замечания ботрпроводников. Командир судна принял решение совершить вынужденную посадку в Краснодаре.   …

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Служба новостей. Выпуск от 15 марта 2019 г.

В этом выпуске смотрите: Мастер-классы от именитых наставников. Всероссийский конкурс собрал ямальских управленцев в Сочи. Диалог продолжается. Пленарная сессия открыла второй день форума. Летопись знаний. Средняя школа №4 отмечает 35-летний юбилей. А также: Газовая столица готова к празднику народов Севера. В Новом Уренгое стартовала весенняя серия интеллектуальных игр для школьников. Экспедиция из Нового Уренгоя осваивает север.

Блог сайта «Телепрограмма» 

Татьяна Навка примерила узбекский халат на открытии ледового комплекса в Ташкенте

Отдохнув в январе на Мальдивах Татьяна Навка погрузилась в работу. При этом олимпийская чемпионка по фигурному катанию всегда находит врем для йоги и тренировок, как на коньках, так и на лыжах. Февраль выдался особенно насыщенным для знаменитости. Так как она покаталась на склонах в Сочи и даже искупалась в проруби. Не так давно фигуристка еще и отметила Масленицу. После этого она расслабляться не стала.

Читать дальше...

Sport24.ru 

Вратарь «Локомотива» закатился за линию ворот, но гол СКА не засчитали: видео

СКА и «Локомотив» проводят второй матч серии 1/2 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Игра проходит в Санкт-Петербурге. Идет второй период, питерцы ведут со счетом 2:1. На 27-й минуте матча Никита Гусев вывел питерцев вперед.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

БАТЭ улетит в Сочи

Команда проведет мини-сбор в преддверии старта чемпионата Беларуси.

Просматривали в Сочи 15.03.2019

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

Oknovsochi.ru

Недвижимость в Сочи Продажа земельных участков Квартир в Кудепсте

Gruzchiksochi.ru

Грузоперевозки,Грузчики,Квартирные переезды,Офисные переезды,Такелажные работы,Перевозка пианино,Перевозка сейфа,Перевозка и транспортировка мебели,Сборка и разборка мебели,Вывоз строительного мусора,Мужские руки на прокат,Сварочные работы. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Saturn-m.com

Грузоперевозки Сочи - Москва - Ростов-на-Дону (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Sochi10.ru

Отдых в Сочи без посредников. Отдых в Сочи частный сектор

Sochi-finans.ru

Сочи-Финанс: это частные займы под залог недвижимости от 3%  в месяц, это Кредитование от 4,5 % годовых под залог активов от 10 000 000 и выше (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Oskarvideo.ru

Видеостудия в Сочи.Видеооператор. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vinokichmay.ru

Вино Кичмая, вина Кубани и черноморского побережья 33 водопада города Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ и покинул зону стыковых матчей

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Краснодарского края

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ и покинул зону стыковых матчей

Экология в Краснодарском крае

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Краснодарском крае

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Выяснился стартовый состав «Факела» на матч с ФК «Сочи» 29 апреля

Вратарь «Сочи»: «С «Факелом» играли с подавляющим преимуществом»

Тренер "Сочи": сочувствую "Динамо" и "Краснодару"