Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2017

Новости Сочи за 20.08.2017

«Эхо Москвы» 

20.08.2017 23:59 : Новый глава Сочинского нацпарка сегодня приступит к исполнению своих обязанностей

Ранее учреждение оказалось в центре скандала после того, как на должность директора назначили племянницу вице-премьера Дмитрия Рогозина.

Читать дальше...

«Известия» 

Гран-при кинофестиваля «Короче» получил фильм «Лалай-Балалай»

Гран-при фестиваля короткометражного кино «Короче», который завершился в Калининграде, завоевал фильм режиссера Руслана Братова «Лалай-Балалай». Картина Братова ранее одержала победу на «Кинотавре» в Сочи. 

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Мост к инвестициям: московские новостройки проиграли крымским

Повышенный интерес москвичей к рынку недвижимости в Крыму вызван сложностями с инвестициями в столичный рынок, а также с текущей привлекательностью региона, говорит вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин надеется, что среди губернаторов скоро будет больше молодых политиков

Встреча президента Владимира Путина с молодыми участниками Всероссийского образовательного форума «Таврида» в воскресенье продлилась более полутора часов. В частности, Путин обсудил с участниками «Тавриды» помощь творческой молодежи, как фильтровать контент, а также как молодежь может участвовать в политике. Глава государства затронул в диалоге с молодыми множество тем - от съемок документальных и художественных фильмов до предпочтений президента в одежде. По большей части вопросы касались творческой среды. Читать дальше...

Слава труду (Бавлы) 

У башкирской семьи нет денег, чтоб привезти тело сына, убитого в Сочи

Утром 17 августа отдыхающие на пляже «Маяк» в Сочи у воды нашли тело молодого человека. Поначалу все подумали, что юноша просто уснул, но приглядевшись, поняли, что он мёртв. Очевидицы тут же обратились в полицию. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Самые красивые места России, которые должен увидеть каждый!

Представляем самые красивые места нашей страны, которые должен увидеть не только каждый фотограф и путешественник, но и каждый житель нашей необъятной России.

Читать дальше...

Страница хоккея Беларуси 

КХЛ: «Сочи» подписал контракт с хоккеистом

Хоккеист Даниил Мироманов прошел просмотр в «Сочи», с которым по завершении предсезонных сборов заключил двустороннее соглашение на два года, сообщает официальный сайт клуба.

«Известия» 

Путин: фестиваль молодежи и студентов не должен быть идеологизирован

Фестиваль молодежи и студентов, который в октябре этого года пройдет в Сочи, не должен быть идеологизирован, такое мнение высказал президент России Владимир Путин во время общения с участниками форума «Таврида» в Крыму.

Читать дальше...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Нюша и Игорь Сивов: "Да, мы поженились!"

Героями нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 21 августа, стали певица Нюша и ее муж - генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Читателей журнала ждет эксклюзивная фотосессия новобрачных, сделанная на Мальдивах, где накануне прошла их свадебная церемония в окружении родных и близких друзей.

Читать дальше...

Блог сайта «HELLO!» 

Нюша и Игорь Сивов: "Да, мы поженились!"

Героями нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 21 августа, стали певица Нюша и ее муж - генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Читателей журнала ждет эксклюзивная фотосессия новобрачных, сделанная на Мальдивах, где накануне прошла их свадебная церемония в окружении родных и близких друзей.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

ХК "Сочи" объявил о подписании контракта с хоккеистом Даниилом Миромановым

Хоккейный клуб "Сочи" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с игроком Даниилом Миромановым, который ранее находился в команде на просмотре.

Макс Портал (Сочи) 

На ВФМС в Сочи подано рекордное количество заявок

Для участия во Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который в этом году пройдёт в Сочи, подали заявки более 50 тысяч желающих из 186 стран мира. Такие цифры привёл руководитель управления международного взаимодействия Дирекции по подготовке и проведению ВФМС Виталий Солонецкий. По его словам, это абсолютный рекорд за всё время проведения всемирных молодёжных фестивалей, как по количеству людей, так и по разнообразию стран, сообщает РИА "Новости". Он напомнил... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Авиарейсы между Читой и Сочи станут субсидируемыми

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова сообщила о планах запуска регулярных субсидируемых авиарейсов из Читы в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург. По ее словам, читинский аэропорт Кадала планомерно расширяет межрегиональную маршрутную сеть, привлекает новых авиаперевозчиков. Жданова отметила, что местная авиакомпания «Аэросервис» выполняет полеты по социально значимым субсидируемым маршрутам в отдаленные труднодоступные населенные пункты региона. Отметим, что в этом году в перечень авиамаршрутов... Читать дальше...

NEWS.israelinfo 

Перед встречей Путина с Нетанияху МИД России «наехал» на Израиль

Вернувшись на работу после выходных в воскресенье утром, журналисты израильских СМИ узнали, что за время их отдыха случился острый дипломатический кризис в отношениях между Россией и Израилем — как раз накануне визита Нетанияху в Сочи.

«Israelinfo.co.il» 

Перед встречей Путина с Нетанияху МИД России «наехал» на Израиль

Вернувшись на работу после выходных в воскресенье утром, журналисты израильских СМИ узнали, что за время их отдыха случился острый дипломатический кризис в отношениях между Россией и Израилем — как раз накануне визита Нетанияху в Сочи.

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Даниил Мироманов подписал полноценный контракт с ХК «Сочи» на два года

Карьера хоккеиста до подписания контракта с «Сочи» проходила в Северной Америке. Два предыдущих сезона игрок провёл в QMJHL в составе «Акади-Батхёрст». В составе этой команды Мироманов принял участие в 148 матчах и набрал 114 (51+63) очков.

Яндекс.Новости (Хоккей) 

«Сочи» подписал контракт с Миромановым

"Сочи" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с защитником Даниилом Миромановым. Соглашение с 20-летним хоккеистом рассчитано на два года. Мироманов проходил просмотр в клубе и провел с командой два предсезонных сбора.

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи на земле РЖД построили магазин одежды

В Лазаревском магазин одежды незаконно построили на земле, которая находится в ведении РЖД. Это было установлено проверкой Сочинской транспортной прокуратурой. Как сообщили в пресс-службе ведомства, торговая точка площадью 15 квадратных метров "выросла" на территории отвода железной дороги. Особо уточняется, что эта земля является федеральной собственностью, переданной в аренду РЖД. Было установлено, что хозяин строения использует земельный участок без правоустанавливающих документов... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Глава Росавтодора назвал главную сложность проекта автодороги между Сочи и курортами СКФО

Глава Росавтодора Роман Старовойт сообщил, что основная трудность строительства дороги между Сочи и курортами Северного Кавказа заключается в участке, который должен пройти в районе природного биосферного заповедника, охраняемого ЮНЕСКО. Дорожники предлагали проложить этот отрезок в виде тоннеля, но даже в этом случае воздействие человека на экосистему будет происходить и в период строительства, и в период эксплуатации объекта. По словам Старовойта, сейчас этот вопрос прорабатывается совместно с Минприроды РФ, информирует портал «ДорИнфо». Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.08.2017

Moresv.ru

СОЧИ сувенир

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Bus23.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Сочи.

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Prodam.sochi-avtolider.ru

Интернет-барахолка Сочи-Автолидер (бесплатные объявления)

Vabanksochi.ru

"Экспресс Ва-банк Сочи" - газета бесплатных объявлений (продажа, покупка, аренда, недвижимость, работа, авто, строительство, услуги, знакомства)

Sochiscooter.ru

Сочинский Скутер Клуб "ССК"

Diromaks.narod.ru

Сочинские болельщики ФК "Спартак"

Sadler.ru

S-Adler.RU: Солнечный Адлер / Курортный информационный портал Адлерского района г.Сочи

Taxisochigrand.ru

Транспортные перевозки пассажиров (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-sputnik.ru

Кинотеатр «Сочи» (Краснодарский край, г.Сочи, ул. Абрикосовая д. 12)

Skakov.ru

Ицзинистическая медицина и психология (персональный сайт Скакова В.Н.)

Sokols.ru

Отдых в Дагомысе, квартиры Сочи, снять жилье в Лоо, Сочи частный сектор, Лазаревское частный сектор

Hotsiam.com

สารบัญเว็บไซต์ของไทย โดย HotSiam.com

Isics.ru

ІSІC (International Student Identity Card) в Сочи

Dni-i-nochi-v-sochi.ru

DNI-I-NOCHI-V-SOCHI.RU | Лучшие места в Сочи, туризм в Сочи,отдых в Сочи,походы в Сочи

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

Sochi-raduga.ru

Санаторий "Радуга" ФНС (г. Сочи)

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Firsanov.ru

Юрий Фирсанов (Авторская скульптура, часы, части интерьера, коллекционные кабинетные ножи, VIP подарки) Сочи

1052fm.ru

НАШЕ радио Сочи | 105,2 fm | Радио в Сочи | Реклама на радио

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Краснодарского края

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

Экология в Краснодарском крае

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Краснодарском крае

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

"Банда четырех" против демократии

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

На Кубани объявлено штормовое предупреждение

Гол Комличенко принёс «Ростову» победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура РПЛ

Выяснился стартовый состав «Факела» на матч с ФК «Сочи» 29 апреля