Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

02.11.2017 20:01 : У двоюродного племянника российского президента обнаружилась вилла в природоохранной зоне в Сочи

Речь идет о Михаиле Шеломове, чей средний доход, согласно данным Центра расследований коррупции и организованной преступности, составляет свыше 5,5 миллионов рублей в день. Четырехэтажный особняк родственника Владимира Путина находится на территории правительственного санатория «Русь», — сообщает телеканал «Дождь».

Вилла имеет четыре надземных и один подземный этаж. Ее общая площадь составляет более 2-х тысяч квадратных метров. Кадастровая стоимость превышает 200 миллионов рублей. Объект находится в собственности фирмы «Платинум», принадлежащей Шеломову.

Санаторий «Русь» был реконструирован в рамках подготовки к Олимпиаде. Бюджетные вложения составили более 5-ти миллиардов рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus