Сочинцы отправились на военные сборы
Эти мужчины всегда готовы к труду и обороне!
12 человек сегодня отправились в одну из военных частей Сочи для прохождения переподготовки. До этого каждый из них служил в армии и не понаслышке знает, что такое тяготы жизни в казарме. Однако и в этот раз дважды звать их не пришлось — на звонки и повестки из комиссариата отреагировали сразу. Роман Слепченко, к примеру, до этого учился в двух военных учебных заведениях, и все что связанно с этим, ему действительно близко.
РОМАН СЛЕПЧЕНКО
Я люблю военную службу! Люблю военную форму одежды! Учился в двух военных учебных учреждениях, поэтому с удовольствием принял повестку и приглашение на воинские сборы! Скажите, а насколько готовы защищать родину прямо сейчас? - Всегда! На все сто! До последней капли крови!
Но сейчас кровь проливать, к счастью, не придется. Теперь бойцов ожидают 10 дней интенсивной подготовки — знакомство с современной техникой, новыми стратегиями ведения боя и не только.
ЕВГЕНИЙ ЕФАНОВ, ВОЕННЫЙ КОМИССАР Г. СОЧИ
У них будут разносторонние занятия. Но прежде всего они поймут для чего они предназначены. Мужчина предназначен защищать свою Родину, свою семью. И это главное. Ну и конечно же новое вооружение. Им необходимо это проходить.
Прошло все в лучших традициях — торжественное построение, провожающие — те, кто будут ждать возвращения своих близких со сборов, погрузка в автобус...и, конечно, прощание славянки.
Новости
Происшествия