Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Сочи объявлено штормовое предупреждение из-за смерча

Власти Сочи объявили штормовое предупреждение по опасности образования смерчей над морем, сообщила 15 августа администрация курорта.

МЧС ранее предупредило о резком ухудшении погоды в Краснодарском крае, в отдельных районах ожидаются сильные дожди, грозы и усиление ветра до 23 м/секунду.

В сообщении уточняется, что опасность формирования смерчей над морем имеется в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца 15 августа, а также утром и днем 16 августа на участке Магри - Веселое.

Спасатели просят жителей и гостей Сочи быть бдительными и принимать все необходимые меры предосторожности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus