Ночная гонка в Сочи обошлась водителям спорткаров в 19 500 рублей

Полиция установила одного из стритрейсеров, который участвовал в гонках в центре Адлера на дорогих спорткарах. Правоохранители нашли место, где были припаркованы автомобили, а после встретили там водителя. Как выяснилось, 30-летний москвич является владельцем обеих машин.

Сотрудники полиции установили, что с 5 августа водители Audi R8 и Lamborghini HURACAN неоднократно нарушали скоростной режим. В итоге стритрейсерам вынесли 16 постановлений об административных правонарушениях на общую сумму 19 500 рублей, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus