Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Более 20 бригад «скорой помощи» дежурят на стадионе «Спартак» во время матчей Кубка конфедераций

22.06.2017 14:31. Агентство "Москва".

Дежурство более 20 бригад «скорой помощи» организовано на стадионе «Спартак» во время матчей Кубка конфедераций FIFA 2017, сообщил журналистам главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.Пучкова Николай Плавунов.

«11 бригад «скорой помощи» дежурят по периметру стадиона, 12 бригад - вокруг стадиона. До 15 бригад также находятся в резерве на случай экстренных ситуаций», - пояснил он.

Ранее сообщалось, что на стадионе «Спартак» развернуто девять медпунктов для оказания помощи участникам Кубка конфедераций.

Кубок конфедераций, стартовавший 17 июня, завершится 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus