Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

МИД назвал атаку на российский спорт политическим заказом

Намерение МОК ввести санкции в отношении российских спортсменов прокомментировала официальный представитель МИД Мария Захарова.

Вся эта допинговая история была политизирована от начала до конца, приводит ее мнение корреспондент ФБА «Экономика сегодня».

Она подчеркнула, что удар по российскому спорту стал частью изоляционной политики, которую объявили США во главе с Бараком Обамой.

Никаких убедительных доказательств того, что наши спортсмены использовали допинг на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, до сих пор не предоставлено. Это был конкретный политический заказ и публичная кампания, поэтому новые решения Москву не удивят, добавила Захарова.

Ранее глава Международного олимпийского комитета Ричард Бах заявил, что санкции к России могут быть применены не позднее октября 2017 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus