МОК может ввести в октябре санкции против атлетов из РФ за Олимпиаду-2014

Руководитель МОК Томас Бах сообщил, что специалисты еще не завершили расследование дела о вероятных манипуляциях, связанных с допингом, имевших место на Олимпиаде в Сочи и других состязаниях.

По словам Баха, санкции против российских спортсменов, участвовавших в этих манипуляциях, введут не позднее октября этого года, пишет New York Times.

Напомним, в прошлом году независимая комиссия Ричарда Макларена представила первую часть доклада, в котором говорилось о том, что в России заменили положительные допинг-пробы у сотен спортсменов, состязавшихся в 30 дисциплинах.

Спустя полгода Макларен обнародовал вторую часть доклада, где говорилось о том, что в махинациях замешаны больше тысячи российских спортсменов. После этого МОК пообещал перепроверить все допинг-пробы атлетов из РФ с Олимпийских игр 2010-го, 2012-го и 2014-го годов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus