ВГТРК, «Первый канал» и «Матч ТВ» получили права на трансляции матчей КК-2017
Жители Сочи, которым не удастся попасть на стадион «Фишт» в дни матчей Кубка конфедерации, смогут увидеть игры по телевизору или следить за результатами поединков, слушая радиотрансляции.
Все матчи футбольного турнира будут транслироваться в прямом эфире «Первого канала» и «Матч ТВ», а также радиостанций ВГТРК. За показ турнира будет заплачено 3,5 млн долларов, сообщает ТАСС.
«Мы рады сотрудничеству с такими известными партнерами в стране-организаторе для показа Кубка конфедераций бесплатно для зрителей. Вместе мы сделаем так, чтобы миллионы болельщиков по всей России насладились замечательным футболом и особой атмосферой на стадионах в преддверии чемпионата мира», — заявил коммерческий директор FIFA Филипп Ле Флок.