Другие новости Сморгоня и Гродненской области на этот час

Голевой дубль Савицкого помог "Неману" одолеть "Сморгонь" в чемпионате Беларуси

Сегодня команда Игоря Ковалевича обыграла в Гродно футболистов "Сморгони" со счетом 2:1. Оба гола в составе хозяев поля забил Павел Савицкий. На 7-й минуте встречи он реализовал пенальти, а после перерыва при счете 1:1 на 71-й минуте игры забил победный мяч.

Частные объявления в Сморгоне, в Гродненской области и в России

Новости от наших партнёров в Сморгоне

Предприятия холдинга МТЗ примут участие в выставке ЖКХ ´Наш дом´.

Брестское «Динамо» одержало третью победу кряду в чемпионате Беларуси

Футболисты минского «Динамо» потерпели первое поражение в чемпионате Беларуси

Ярославский «Шинник» подписал контракты с легионерами из Нигерии и Франции

«Динамо» Москва — «Трактор» — 1:4. Видеообзор матча КХЛ

Раскрутка Сайта Москва. Заказать раскрутку сайта. SEO раскрутка сайта. Раскрутка сайта ru.

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Гродненская область восстанавливается от непогоды. Что уже сделано?

Со счетом 2:1 закончился матч чемпионата Беларуси с участием казахстанца

Разгромом закончился матч европейского чемпионата с участием игрока молодежной сборной Казахстана

´Белшина´ выиграла у ´Сморгони´ и стала первым четвертьфиналистом Кубка Беларуси по футболу.

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Благодарность за концерт

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»