Суд арестовал похитителя 9-летней Саши Фоменковой из Смоленска на два месяца

Несколько дней назад в Смоленске младшеклассница Саша вышла на улицу погулять с собакой и пропала. Похитителя нашли, сегодня он был заключен под стражу на два месяца.

Несколько дней назад в Смоленске младшеклассница Саша вышла на улицу погулять с собакой и пропала. Похитителя нашли, сегодня он был заключен под стражу на два месяца.

Похитителем оказался 43-летний Сергей Грищенков

Сергей Грищенков, который несколько дней удерживал 9-летнюю Сашу в квартире сожительницы, сегодня предстал перед судом. Похитителю ребенка избрали меру пресечения — два месяца ареста.

Также в Сети появилось видео, как правоохранители заводят 43-летнего Сергея Грищенкова в зал, где проходило заседание. Разумеется, фигурант громкого дела находится в наручниках.

Следователи продолжают разбираться в этой запутанной истории.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Смоленске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Смоленска
Экология в Смоленской области
Спорт в Смоленской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Смоленске и Смоленской области

Rss.plus