Синоптики предупредили смолян о сильном снегопаде

Ксения Мейтина

Смоленский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды выдал 6 февраля экстренное предупреждение.

Согласно консультации № 12, сегодня вечером, 6 февраля, и в ночь на 7 февраля на отдельных территориях Смоленской области ожидается интенсивный снегопад.

Специалисты филиала ФГБУ «Центральное УГМС» классифицируют ожидаемое явление как неблагоприятное и рекомендуют жителям региона быть внимательнее.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Смоленске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Смоленска
Экология в Смоленской области
Спорт в Смоленской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Смоленске и Смоленской области

Rss.plus