Губернатор Смоленской области поздравил Лукашенко с победой на выборах

Выборы президента в Республике Беларусь завершились уверенной победой Александра Лукашенко. Белорусский народ убедительно доказал, что хочет жить, растить детей в благополучной, суверенной стране, где сильный национальный лидер твёрдо стоит на защите интересов своих соотечественников, отметил губернатор Смоленской области Василий Анохин в своём телеграм-канале. Глава региона поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах. «Выражаю уверенность и искренне радуюсь тому, что достигнутые на нашей прошлогодней встрече договорённости о развитии сотрудничества между Республикой Беларусь и Смоленской областью будут не только реализованы, но и откроют теперь новые возможности для укрепления добрососедских партнёрских отношений смолян и белорусов, – подчеркнул Василий Анохин. – От души желаю вам крепости сил и здоровья! Счастья – братскому белорусскому народу, успехов – Союзному государству!»Напомним, в ноябре 2024 года впервые состоялась встреча делегации членов правительства Смоленской области во главе с губернатором Василием Анохиным с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Александр Григорьевич поддержал инициативу реализации ряда совместных инвестиционных проектов в области льноводства, машиностроения, туризма.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Смоленске

Ria.city

Смолянка лишилась 46 000 рублей, пытаясь купить автомобильную коробку передач

Александр Новиков поделился ключевыми событиями прошедшей недели и основными итогами работы

В Ленинском районе Смоленска ожидаются проблемы с холодным водоснабжением

Вандал, повредивший подземный переход в Смоленске, задержан

Музыкальные новости

«Я возвращаюсь на третий урок и пахну Москва-рекой!» Репер ST рассказал Анфисе Чеховой как провалился под лёд в детстве 

Авторская песня. Радио Авторской Песни. Авторская песня барды.

Суд в Москве арестовал троих топ-менеджеров «Роснано» по делу о злоупотреблении полномочиями

Алтайские селлеры вновь могут бесплатно поставлять товары на Wildberries

Новости Смоленска

Александр Новиков поделился ключевыми событиями прошедшей недели и основными итогами работы

Жители мегаполисов выбирают для отдыха «деревинг» и «избинг»

Мальдивы становятся ближе

«Ростелеком» сделал безопаснее общественные места в Гагарине Смоленской области

Экология в Смоленской области

Российские туристы в панике: на тропический остров надвигается опасность, в магазинах огромные очереди, всем приказано сидеть в отелях

Щедрый и обновленный OUTRIGGER Maldives Maafushivaru

"Сладкий" удар по красоте: врач Кутушов назвал разрушительные последствия сахара для кожи

Экс-порнозвезда Бавель заявила, что Касильяс на поле лучше, чем в постели, и назвала его скупым.

Спорт в Смоленской области

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео

Moscow.media

Апартаменты вместо отелей: почему аренда такого жилья в России бьет рекорды?

В Москве и Петербурге это нарушение под особым контролем — грозит штрафом

Движение автобусов восстановлено по трассе А-376 в Хабаровском крае

Строгановская церковь











Топ новостей на этот час в Смоленске и Смоленской области

Rss.plus






Мальдивы становятся ближе

В Смоленске началась подготовка к масштабной модернизации уличного освещения по программе «Чистое небо»

Вандал, повредивший подземный переход в Смоленске, задержан

Калужская область – первая в ЦФО по участию детей в спортивных секциях