“У нас мужчины не били морды женщинам”, – Ирина Винер о выступлении наших спортсменов на Олимпиаде-2028

Дорога к храму. Подмосковная церковь возрождена на своем историческом месте

Свобода слова на грани: Дурова задержали в Париже

«YarNews.net» (Ярославль)

Ярославский «Локомотив» выиграл Кубок Блинова в Омске

Для этого в последнем матче пришлось побеждать «Барыс».

Игра началась необычно рано — в 9 часов утра по московскому времени и в полдень по омскому. Еще перед началом встречи тренера ярославцев Дмитрия Юшкевича спросили, насколько важно победить на турнире и знают ли о возможном успехе хоккеисты. Тот ответил, что, конечно, знают, но гораздо важней игры чемпионата и подготовка к нему. Что касается стартовавшего матча, то «Барыс» начал поувереннее. Мог забить Маклауд, чуть чаще в игре был вратарь «Локомотива» Алексей Мельничук.

Но к середине первой двадцатиминутки инициатива была перехвачена, и уже «железнодорожники» начали угрожать воротам Никитина. Дважды шанс отличиться был у Никиты Кирьянова, его партнер по звену Александр Полунин также мог забить. Но немного не повезло, хотя в одном из моментов вратарь «Барыса» остановил шайбу на «ленточке» своих ворот. И тем не менее в первом периоде зрители голов не увидели.

Второй период начался крайне неудачно для «Локомотива». Алексей Мельничук решил поиграть в полевого игрока, застрял за воротами и подарил шайбу астанчанам. Итог — гол в пустые ворота от Всеволода Логвина. 1:0 повел «Барыс». После такого конфуза ярославцы добавили. Сначала команда не использовала большинство, но все же забила уже в равных составах. Бут прошел по флангу и отпасовал на «пятачок». Здесь шайбу выловил Радулов и с неудобной руки отправил ее под перекладину. 1:1 и это первый гол Александра за «Локомотив».

Но приключения наших хоккеистов в этой встрече продолжались. Синхронно удалились Сурин и Сергеев, и «Барыс» реализовал большинство 5 на 3. Отличился Коннор Смит. Но долго полидировать в счете казахской команде снова не удалось. У «железнодорожников» получился выход два в одного, который после паса Радулова реализовал Максим Березкин — 2:2.

Решающим в матче стал третий период, который ярославцы провели ударно. Сначала реализовал большинство Бут, еще забили Полунин и Красковский. Итог встречи с казахской командой - 5:2 в пользу Ярославля. Команда Игоря Никитина выиграла Кубок Блинова в Омске!

В Москве открылась выставка к 160-летию Политехнической библиотеки

Сегодня в Москве сотрудник Центробанка РФ выбросил жену с грудным ребёнком из окна: женщина и малыш погибли

Политика: Эксперты назвали мотивы властей Франции при задержании Дурова

Источник: Посол России в США Антонов вернется в Москву в октябре

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Российские политики и блогеры отреагировали на задержание во Франции Павла Дурова

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Дептранс: на Волоколамском шоссе автомобиль въехал в автобусную остановку

Зарплаты сезонных рабочих в Петербурге выросли почти на 40%

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

«Маринс Нижний Новгород» дарит билеты на фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» 2024

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Как выбрать драгоценный металл для помолвочного и обручального кольца

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

Синнер о допинговом деле: «Теперь я в курсе, кто мне друг, а кто – нет. Те, кто хорошо меня знает, понимают, что я никогда не нарушу правила»