Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

First Interstate BancSystem: Q4 Earnings Snapshot

BILLINGS, Mont. (AP) — BILLINGS, Mont. (AP) — First Interstate BancSystem Inc. (FIBK) on Wednesday reported net income of $108.8 million in its fourth quarter.

The bank, based in Billings, Montana, said it had earnings of $1.08 per share.

For the year, the company reported profit of $302.1 million, or $2.94 per share. Revenue was reported as $1.06 billion.

_____

This story was generated by Automated Insights (http://automatedinsights.com/ap) using data from Zacks Investment Research. Access a Zacks stock report on FIBK at https://www.zacks.com/ap/FIBK

Source

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus