Добавить новость

Юмориста Евгения Петросяна выписали из столичной больницы

Шаховской школьник — призер всероссийской олимпиады по литературе

Спасаем храмы и души

В Москве вручили премию Леденцова





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Путин: У России большой экспортный потенциал в сельском хозяйстве

Президент России Владимир Путин в ходе совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции заявил, что сельское хозяйство – одна из ключевых отраслей России, она развивается и радует.

Кроме того, он отметил, что Россия является крупнейшим экспортером пшеницы в мире, передает РИА «Новости».

Путин заметил, что у России стабильно большой ресурс для экспортных операций в сельском хозяйстве.

«Стабильно, на протяжении 10 лет у нас (урожай зерна) свыше ста миллионов тонн и стабильно большой ресурс для экспортных операций... Есть проблемы, связанные с молоком, с плодоовощной продукцией, но есть и программа развития. Все растет», – сказал он.

Президент подчеркнул, что у России большой экспортный потенциал в сельском хозяйстве. «Мы входим в число трех крупнейших экспортеров на продовольственный рынок, а по пшенице вообще занимаем первое место в мире», – сказал он. По словам Путина, Россия в этом году соберет урожай зерна в 130 млн тонн.

«В прошлом году был рекордный урожай – 148 миллионов (тонн зерна), сейчас будет 130, но это тоже очень большой урожай. Стабильно на протяжении 10 лет у нас свыше 100 млн тонн», – сказал Путин.

В Гостином дворе проходит совмещенная прямая линия и большая пресс-конференция президента России Владимира Путина под названием «Итоги года с Владимиром Путиным».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«MYPRIORITY Басманный» — жилой комплекс, который превзошел ожидания

Пять рейсов направились в Саратов вместо Москвы из-за запрета на полеты

Тамбовчане вернулись с медалями с международных соревнований по кекусинкай

Почтальоны Пермского края готовятся принять участие в конкурсе "Земский почтальон"

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Лукашенко приедет в Россию на следующей неделе

Путин отметил госнаградами несколько российских многодетных семей

Леонид Агутин и Владимир Пресняков, Филипп Киркоров и Люся Чеботина, Дима Билан и Zivert: Все звезды на сцене Кремля в шоу «Авторадио. Классика. Дуэты»

Новости России

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей

В парках Королева Московской области запланировали познавательную неделю

Воробьев: в Подмосковье при атаке беспилотников погиб человек, трое ранены

Атака дронов на Москву: прокуроры на контроле над помощью пострадавшим

Экология в России и мире

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

Праздник для мам «Всё для тебя!»

Будет весело! Героев «Зверопоиска» озвучили ведущие «Юмор FM»

Sacai, коллекция осень-зима 2025

Спорт в России и мире

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Не уступил дорогу: во Мценске внедорожник столкнулся с мотоциклом

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Пролёт на красный до добра не доводит











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минобороны РФ: за ночь на подлете к Москве сбили 91 беспилотник ВСУ

Подрядчик аэропорта прославился не только в Орловской области

Тамбовчане вернулись с медалями с международных соревнований по кекусинкай

В парках Королева Московской области запланировали познавательную неделю