Добавить новость

Врач из Ленинского округа участвует во Всероссийском фестивале патриотической песни

Москвичка нарядилась своей матерью, чтобы снять с ее вклада миллионы рублей

Курский политолог прокомментировал работу Хинштейна с федеральными структурами

Мужчину задержали за попытку украсть 13 смартфонов на 2 млн руб. со склада в Пушкино





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Генпрокурор Краснов поручил проверить сферу ЖКХ в Челябинске

Генпрокурор Игорь Краснов в Челябинске потребовал улучшить условия жилья и проверку ЖКХ после жалоб на антисанитарию и затопленные подвалы.

Краснов поручил областной прокуратуре проверить расселение из ветхоаварийного жилья и работу управляющих компаний, передает Ura.ru.

Генпрокурор потребовал обеспечить жителей комфортным жильем с возможностью принимать душ. Он также отметил необходимость изменения отношения чиновников к проблемам жителей.

Во время визита Краснов получил множество жалоб от челябинцев на затопленные фекалиями подвалы и антисанитарию. В ответ он распорядился провести масштабную проверку ЖКХ и управляющих компаний, а также оценить их действия с уголовно-правовой точки зрения.

Краснов подчеркнул, что управляющие компании обязаны использовать средства на качественное обслуживание, но зачастую этого не делают.

Генпрокурор также обратился к министру строительства Иреку Файзуллину и зампреду правительства Марату Хуснуллину с требованием вернуть жителям деньги за некачественные услуги и разобраться, куда уходят выделенные средства. Краснов отметил, что «люди не живут, а выживают», и потребовал пресекать связи управляющих компаний с чиновниками.

Кроме того, Краснов выразил недовольство ремонтом дорог в зимний период и поручил проверить связи дорожников с чиновниками, пообещав жесткие меры в случае выявления нарушений.

Он отметил необходимость более тщательного контроля за этой сферой для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Ранее генпрокурор России акцентировал внимание на неудовлетворительном состоянии военных городков и потребовал провести тщательные проверки, чтобы обеспечить безопасность жильцов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Получите приятные подарки в российской версии MMORPG LOST ARK

Сольный концерт Златы Дзардановой состоится в бард-клубе “Гнездо глухаря”

Как правильно делать комплименты и какие из них совершенно недопустимы

МГПУ исполняется 30 лет

Музыкальные новости

Первый Всероссийский социально-туристический маршрут для участников СВО

«Локомотив» 4 тура не побеждает в Мир РПЛ – 2 поражения, 2 ничьих

Создание Ремикса. Создание ремикса музыки. Создание хитовых ремиксов музыки.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Новости России

Как правильно делать комплименты и какие из них совершенно недопустимы

Орловская область осталась в хвосте ЦФО по привлекательности у туристов

Граждане Абхазии активно голосуют во втором туре выборов президента

Движение на МКАД затруднено на три километра из-за ДТП

Экология в России и мире

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Alessandro Safina в Кремле – выбор Радио Romantika

Почему кошки боятся воды и не любят купаться

Кто такие лемминги

Спорт в России и мире

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева

Блинкова проиграла в четвертьфинале турнира в Остине

Теннисистка Блинкова вышла в парный финал турнира в Остине

Moscow.media

Новинки StarLine E7 LTE GPS и S7 GPS: когда все в плюсе!

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

Спрос на международные автоперевозки в 2024 году вырос в 1,5 раза – «Деловые Линии»

«ТСМ» построит еще 15 км дороги на участке Дюртюли – Ачит











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«OilPrice», США: Ирак рассчитывает на Россию в попытке максимально раскрыть свой огромный газовый потенциал

Сольный концерт Златы Дзардановой состоится в бард-клубе “Гнездо глухаря”

Эрнст назвал причину своего возвращения на телевидение

Движение на МКАД затруднено на три километра из-за ДТП