Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Продукты в Бурятии подорожали на 2,3%

Рост цен на продукты питания в январе 2026 года составил 2,3%. Такие данные предоставил Бурятстат. Цены за месяц на все, в том числе услуги и непродовольственные товары, подросли на 1,5%, а за год на 8%.

Больше всего в январе подрожали овощи – на 8,6%, рыба на 6,5%. Более скромный рост показали цены на хлеб – 3,5%, крупу - 2,2%. При этом, например, цен на бензин наоборот упали.

Выросла в январе и стоимость услуг -на 2,1%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus