Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Улан-Удэ проводят рейды в поисках «зайцев» в трамваях

В Улан-Удэ ввели дополнительные меры по контролю за оплатой проезда в общественном транспорте. Теперь «зайцам» грозит штраф в размере 1000 рублей за безбилетный проезд.

Как сообщили в мэрии, проверке подвергаются не только пассажиры, но и кондукторы, а вернее, их работа. «Такие мероприятия носят профилактический характер и направлены на повышение платежной дисциплины пассажиров», — отметил консультант отдела организации пассажирских перевозок комитета по транспорту Сергей Мясников.

Он также добавил, что, если кондуктор не успел подойти, пассажиру необходимо самостоятельно оплачивать проезд с помощью стационарных терминалов, расположенных у выходов. Власти призывают горожан соблюдать правила и заботиться о безопасности общественного транспорта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus