В Ярославской области осужден организатор наркотраффика

«Альтернатива новой организации мира»: почему всё больше стран заявляют о заинтересованности в БРИКС

На Поезде мечты — от Владивостока до Москвы

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сочи»

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сочи» со счетом 2:3 в матче 14 февраля, об этом сообщается на сайте команды. Изрядный десант нижегородских болельщиков на трибунах сочинской «Шайбы» обеспечил торпедовцам громогласную поддержку, и команда Игоря Ларионова с первых же секунд заиграла агрессивнее хозяев. Первый период большей частью проходил в зоне сочинцев, хотя им и удалось провести несколько контратак. Во втором периоде, на четвертой минуте, после неожиданного броска с нулевого угла сочинцам удалось открыть счет. Серия удалений осложнила торпедовцам обстановку. А вот хозяева почувствовали уверенность и перед уходом на второй перерыв забросили вторую шайбу. По ходу третьего периода торпедовцы дважды сокращали отставание в счете до минимума: отличились Денис Ян и Арсений Варлаков (забросивший свою первую шайбу в КХЛ). Но случившийся между этими двумя событиями гол «Сочи» вынуждал нижегородцев продолжать рисковать. Последние две минуты матча игроки «Торпедо» провели в шесть полевых игроков, постоянно атакуя, но желаемого не достигли. «У нашей команды был хороший первый период. Разберемся, почему не удалось сохранить этот темп. Тем не менее, не бросили играть, могли сравнять, но не получилось», — прокомментировал главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов. 16 февраля «Торпедо» вновь сыграет на сочинском льду.

В России цены на линейку iPhone 16 снизились на 8-10 процентов

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Венера одобряет: семь дней стрижек для удачи и больших финансов в октябре 2024

Президент РПЛ Александр Алаев отреагировал на заявление футболиста Глушенкова

На станции метро "Достоевская" в Петербурге открылся продуктовый магазин

В Пензенской области военнослужащие Росгвардии встретились с народным артистом России Олегом Газмановым

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Лавров заявил о необходимости немедленной остановки эскалации на Ближнем Востоке

Политический анекдот об арестах генералов и чиновников России

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

В районе Симферополя появится необычный жилой квартал

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Томми Пол уступил Томашу Махачу во втором круге турнира ATP-500 в Токио

«Теннисистки заслуживают зарабатывать на равных с мужчинами». Веснина выступила за соразмерные призовые

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл