Подмосковные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Ефимов: монолитные работы на станции «Вавиловская» Троицкой линии метро практически завершили

Более 900 работ представлено на выставке стендовых моделей в Ступине

АГИКИ: креативный вуз северо-востока страны

В выходные у подмосковных клубов победил только «Космос»

Очередные матчи сыграны в чемпионате России по футболу второй лиги в дивизионе Б. В этот раз победу одержал только «Космос» из Долгопрудного, но и проиграли всего две подмосковные команды.

В группе 2 зрители так и не увидели голов в матче «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0. Зато предостаточно забитых мячей было в матче дубля столичного «Динамо» и раменского «Сатурна». Но все четыре гола состоялись во втором тайме. В самом его начале «Динамо» вышло вперед, а через 20 минут упрочило свое преимущество. «Сатурну» удалось отыграть один мяч стараниями Семена Емелина, но в итоге москвичи в конце встречи забили и третий мяч — 3:1.

«Наша ахиллесова пята – стандартные положения. Но опять: первый гол – не доиграли правильно эпизод. Забивал соперник без какого-либо сопротивления. Конечно, такое психологически немного ломает команду. Однако ребята – молодцы. При счете 2:0 неплохо выглядели. Переломили ход игры, забили, и ещё были моменты. Ну а третий мяч – от нехватки концентрации в оборонительных действиях. Были настроены на атаку, чтобы спасти игры, выключились и не доиграли эпизод, пропустив контратаку», - отметил после игры главный тренер ФК «Сатурн» Владимир Корытько.

В группе 3 состоялось подмосковное дерби. «Космос» из Долгопрудного принимал на своем поле ФК «Коломна». Оба мяча хозяева забили в первом тайме и оба раза отличился Егор Пономарев. Матч так и закончился — 2:0. Дубль ФК «Химки» играл на выезде с московским «Строгино». Здесь была зафиксирована ничья 1:1, а гол у подмосковной команды забил Артем Аношин. С таким же счетом «Композит» из Павловского Посада завершил матч в гостях с обнинским «Квантом». У «Композита» мяч на счету Евгения Морева.

В Орехово-Зуеве прошел второй этап Конференции отделения партии «Единая Россия»

Оборот сферы услуг в Москве вырос на 7,4% за полгода

В Подмосковье прошел спортивный праздник Главного управления Росгвардии по Московской области

ТНТ приступил к съемкам нового экологически чистого реалити «Первые на деревне»

Жители Москвы наблюдали суперлуние «Осетровая Луна»

Домены Google использовали для распространения дезинформации и вирусов

Барко: «У «Спартака» были достаточно тяжелые игры, но мы заработали важные для нас очки»

Кикшеринг МТС Юрент выписал свыше 8000 штрафов самокатчикам Ростова

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Галина Янко: 3 упражнения для развития интуиции

Готовые решения для ритейла на выставке CPM

Погибла 37-летняя актриса Екатерина Васильева, которая только стала матерью

«Реал» не смог обыграть «Мальорку», Синнер в финале турнира в Цинциннати. Главное к утру

Елена Рыбакина показала новые фото после сенсации на турнире в США

Сафиуллин обыграл Беллуччи и стал победителем турнира ATP Challenger

Наши в Нью-Йорке: что ждет Зарину Дияс и других казахстанцев в борьбе за US Open

Завершен ремонт дорог по БКД в Белгородской области

24е5

2536

Возбуждено уголовное дело о хищении 50 млн руб. в сфере образования

ILTW: «Люди не согласны, что я ######## на Траву и Амора, и говорят, что я ментально опущенный))»

Семья росгвардейца из Подмосковья выполнила нормы ГТО и стала победителем спортивных соревнований