Экскурсию на «РПЗ» провели для студентов Раменского колледжа

Загрутдинов: ФОК «Стальной» в Алексеевском районе Москвы построен на 55%

Столичные производители почти вдвое увеличили объемы выпуска высокотехнологичной продукции

ФК «Химки» уступил при равной игре в Нижнем Новгороде

Матч ФК «Химки» в четвертом туре РПЛ в Нижнем Новгороде с «Пари НН» получился очень ровным. Соперники были достойны друг друга, а счет на табло определило всего лишь одно результативное действие хозяев.

На эту игру главный тренер подмосковной команды Франк Артига выставил следующий состав: Игорь Обухов, Александр Филин, Седрик Гогуа, Ориньо, Даниэль Фернандес, Эдгардо Фаринья, Хетаг Хосонов, Бутта Магомедов, Лукас Вера, Антон Заболотный, Александр Руденко.

Все решил один просчет в обороне на 18-й минуте матча, когда игрок «Пари НН» Огнен Ожегович вышел один на один с Обуховым и смог реализовать свой момент. Конечно, химчане приложили все усилия для того, чтобы отыграться, но в этот день фортуна была не на их стороне. Счет до конца матча остался таким же - 0:1.

В ФК «Химки» на замены также выходили Зелимхан Бакаев, Данил Степанов, Илья Берковский, Денис Глушаков и Резиуан Мирзов. Желтой карточки был «удостоен» Фаринья.

«Конечно, грустно за результат. Я думаю, что команда заслуживала победу сегодня. У нас был очень хороший второй тайм, много атак, но не хватило гола. У них («Пари НН») был момент, когда удалось поймать нас на ошибке, что и привело к голу. Но, несмотря на это, я горжусь тем, как сыграла команда», - отметил на послематчевой конференции главный тренер ФК «Химки» Франк Артига.

Экскурсия по рабочим цехам «Метровагонмаша» прошла для художников в Мытищах

При поддержке АСИ и АПКиТ в Республике Мордовия будут развивать кинопроизводство

Путин гордится паралимпийцами на международных соревнованиях в Уфе

Ореховские мстили за своих // Помощнику председателя союза ветеранов Афганистана вменили организацию серии убийств и покушений

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке. Личный кабинет Артиста в Яндекс Музыке.

Новые возможности для юридической защиты бизнеса презентовали на площадке Уральской ТПП

Сбер провел «Урок цифры» для школьников Подмосковья

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

"Краёв никто не чует": Путин возмутился чрезмерной коммерцией в детском спорте

СК обвинил блогера Битмаму в ущербе государству на 2,2 млрд рублей

РАСКРЫТЫ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Алматы (ATP). 1-й круг. Джумхур поборется с Мартерером, Чорич – с Марожаном

«У меня нет слов». Ирина Хромачёва — о победе на турнире WTA-1000 в Ухане

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Нинбо

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

В Тюмени бородач швырнул в кассира железный поднос – не понравилась шаурма со свининой. После "пинка" Бастрыкина "гурмана" ищут