Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Против Чекалиных отказались заводить дело после погашения ими задолженности

Следственный комитет РФ отказался возбуждать уголовное дело в отношении Валерии и Артема Чекалиных после погашения налоговой задолженности. Об этом в пятницу, 10 апреля, заявил адвокат в Гагаринском суде Москвы.

По его словам, решение принято в рамках статьи об уклонении от уплаты налогов. Уточняется, что основанием стало полное погашение задолженности.

Сообщается, что соответствующее постановление уже приобщено судом к материалам дела, передает ТАСС.

Ранее корреспондент Telegram-канала Shot сообщил, что прокурора в деле Чекалиных о выводе денег за границу едва не отстранили от дела из-за того, что она, по словам адвоката, приобретала фитнес-марафон у Лерчек.

Позже в правоохранительных органах заявили, что информация о том, что одна из представителей государственного обвинения по уголовному делу блогерши Лерчек ранее покупала у подсудимой ее фитнес-марафон, не достоверна

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus