Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Суд в Москве оштрафовал Telegram на 10,5 миллиона за неудаление контента

Таганский районный суд столицы оштрафовал мессенджер Telegram на 10,5 миллиона рублей за отказ удалять запрещенный контент, в том числе экстремистские материалы и пропаганду ЛГБТ*. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщила судья.

— Признать Telegram Messenger inc виновным. Назначить наказание в виде административного штрафа в размере семи миллионов рублей, — передает решение судьи РИА Новости.

По второму протоколу мессенджер оштрафовали на 3,5 миллиона рублей. Такое наказание назначили за неудаление информации об алкогольной продукции, ЛГБТ* и порнографии.

16 марта тот же суд оштрафовал Telegram на 35 миллионов рублей за аналогичные правонарушения. В феврале мессенджер наказывали за отказ удалить ЛГБТ*-контент и объявления о дистанционной продаже алкоголя. Тогда был выставлен штраф в размере семи миллионов рублей.

*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus