Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Причиной отравления детей в Дагестане стало незаконное подключение к газу

Детский сад в Дагестане, где в понедельник, 2 февраля, 10 детей отравились угарным газом, был подключен к сетям незаконно, без соответствующего договора. Об этом сообщил министр энергетики и тарифов Дагестана Марат Шихалиев.

В ходе проверки на месте происшествия установлен факт незаконного подключения здания к газопроводу.

— По предварительным данным, причиной отравления стал отопительный прибор (горелка), подключенный к газовой системе с использованием водяного шланга, что является грубым нарушением требований безопасности, — написал Шихалиев в своем Telegram-канале.

По его словам, угрозы жизни детей нет, трое уже выписаны, семеро покинут медучреждение в ближайшее время.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в частном детском саду в селе Параул. Пострадавших госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus