Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МИД Норвегии ищет русскоговорящих специалистов со знанием российского общества

Министерство иностранных дел Норвегии ищет сотрудников, которые владеют русским языком и хорошо разбираются в российском обществе. Соответствующее сообщение размещено на сайте ведомства.

— Для того, чтобы внешнеполитическая служба могла отстаивать интересы Норвегии, нам нужны сотрудники со знанием русского языка и знаниями о российском обществе, культуре и истории. Также важны компетенции и знания о других странах Восточной Европы, — сказано в пресс-релизе.

Всех кандидатов пригласили на онлайн-встречу, которая пройдет 16 декабря с участием сотрудников дипломатических миссий в Осло, Москве, Вашингтоне и Киеве. На ней расскажут о том, как знания о РФ и русском языке могут использоваться в работе МИД Норвегии, передает РИА Новости.

Министерство иностранных дел Финляндии получило ноту от РФ о прекращении действия двух статей энергетического соглашения между странами по гидроэлектростанции на реке Вуокса. Об этом 3 декабря сообщил телерадиовещатель Yle.

2 ноября премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился прекратить действие статей 3 и 4 Соглашения между СССР и Финляндией об энергетическом использовании участков реки Вуоксы, включающих Светогорскую и Иматру ГЭС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus