Мы в Telegram
Добавить новость

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 13.06.2021

"Вечерняя Москва" 

Власти Ивановской области установили особые правила въезда

Особые правила въезда на территорию Ивановской области введены в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Об этом в воскресенье, 13 июня, рассказали в региональном управлении Министерства внутренних дел РФ.

"Вечерняя Москва" 

Врач объяснил особенности текущей ситуации с COVID-19

Текущая эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции имеет свои особенности, рассказал главный врач московской городской клинической больницы имени С.И. Спасокукоцкого Алексей Погонин.

"Вечерняя Москва" 

Двое пожарных пострадали при тушении здания на севере Москвы

Двое пожарных пострадали во время тушения возгорания в здании ночного клуба и автомастерской на севере Москвы. Об этом вечером воскресенья, 13 июня, рассказали в столичном главке Министерства чрезвычайных ситуаций РФ.

"Вечерняя Москва" 

Названы отличительные симптомы индийского штамма коронавируса

Для индийского штамма коронавируса более характерны боли в животе, рвота, тошнота, потеря аппетита, а также потеря слуха и боль в суставах. Об этом в воскресенье, 13 июня, рассказала заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

"Вечерняя Москва" 

Анна Попова раскритиковала людей, советующих отказываться от вакцинации

Советы об отказе от вакцинации от Covid-19 уносят жизни людей. Об этом заявила глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Анна Попова в воскресенье, 13 июня.

"Вечерняя Москва" 

Захарова прокомментировала заявление «Большой семерки» о России

Страны «Большой семерки» (G7) должны доказать свою «предсказуемость» в отношениях с Россией. Об этом в воскресенье, 13 июня, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Вечерняя Москва" 

Пожар в здании ночного клуба и автомастерской на севере столицы ликвидировали

На севере Москвы ликвидировали пожар в здании ночного клуба и автомастерской, а также на расположенном поблизости складе. Об этом в воскресенье, 13 июня, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС.

"Вечерняя Москва" 

Дмитрий Шепелев поделился размышлением о «равновесии между двумя мирами»

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками размышлением о балансе во времени, проведенном на работе и со своей семьей. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"Вечерняя Москва" 

Главархив столицы рассказал, как появился Музей изобразительных искусств Пушкина

13 июня (31 мая по старому стилю) 1912 года был открыт Музей изящных искусств имени императора Александра III, который в 1917 году стал называться Государственным музеем изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. Сегодня он один из известнейших мировых центров культуры. В Главархиве Москвы сохранились особо ценные документы о создании знаменитого музея.

"Вечерняя Москва" 

Движение поездов на линии МЦД-1 приостановлено в связи с пожаром на севере Москвы

Движение поездов в сторону столицы на первой линии Московских центральных диаметров (МЦД-1) и Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) временно приостановлено из-за пожара. Об этом в воскресенье, 13 июня, сообщил Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

"Вечерняя Москва" 

СК возбудил уголовное дело после смерти ребенка в акватории Москвы-реки

Следственный комитет возбудил уголовное по факту смертельного травмирования ребенка в акватории Москвы-реки. Об этом в воскресенье, 13 июня, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.




"Вечерняя Москва" 

«Опасно для жизни»: психолог назвала причины летней депрессии и объяснила, как с ней бороться

Ощущение апатии, тревоги, подавленного настроения, снижение самооценки и аппетита, отсутствие всяческой мотивации — это все симптомы депрессии. Этот недуг не всегда встречается только в осенне-зимний период, но и летом. Об этом «ВМ» рассказала психолог Екатерина Лукашкина.

"Вечерняя Москва" 

Соблюдение антикоронавирусных мер в парках Москвы проверяют по камерам

Соблюдение антикоронавирусных мер в столичных парках проверяют в том числе по камерам видеонаблюдения. Об этом в воскресенье, 13 июня, заявил начальник Главного контрольного управления Москвы (Главконтроль) Евгений Данчиков.

"Вечерняя Москва" 

Врач оценила вероятность новой волны COVID-19

Появление новых штаммов коронавируса и ухудшение эпидемиологической обстановки может спровоцировать новые волны пандемии коронавируса. Об этом в разговоре с «Вечерней Москвой» сообщила врач-иммунолог Ольга Башкова.

"Вечерняя Москва" 

«Рано расслабились»: из-за чего выросла заболеваемость COVID-19 и ждать ли новой волны

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о продлении нерабочих дней в столице с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы для работников. Отмечается, что на такие меры столичные власти пошли на фоне всплеска заболеваемости COVID-19. Москвичей старшего поколения мэр Москвы призвал воздержаться от поездок и побыть дома. «Вечерняя Москва» узнала у иммунолога, почему количество новых случаев коронавируса возросло и стоит ли ожидать новой волны пандемии.

"Вечерняя Москва" 

Тимофей Баженов: Снижение скорости арендных электросамокатов сбережет детей и пенсионеров от травм

Дептранс Москвы ужесточил правила проката электросамокатов. Теперь вблизи парков прокатные самокаты будут автоматически снижать скорость. Телеведущий Тимофей Баженов поддержал решение департамента.

"Вечерняя Москва" 

Светлана Лобода нашла себе нового продюсера после публичного скандала

Певица Светлана Лобода нашла нового продюсера после публичного скандала с участием ее бывшей сотрудницы Нателлы Крапивиной. Последняя резко высказалась о поведении Филиппа Киркорова и Давида Манукяна на премии «Муз-ТВ».

"Вечерняя Москва" 

За какими сезонными ягодами стоит спешить в подмосковные леса

В начале июня жителей Подмосковья, желающих отправиться в лес за ягодами, порадует жимолость, а во второй половине месяца начнется сезон земляники. В самом разгаре лета поспеет малина, говорят специалисты. Регулярное употребление этих ягод окажет благотворный эффект на здоровье. О том, какие сезонные ягоды полезны, а какие, напротив, стоит обходить стороной, — в материале «Вечерней Москвы».

"Вечерняя Москва" 

Байден согласился, что отношения России и США «находятся на низкой точке»

Президент США Джо Байден согласился с оценкой отношений между странами, которую дал президент России Владимир Путин. Об этом в воскресенье, 13 июня, глава американского государства сказал на пресс-конференции по итогам встречи «Большой семерки».

"Вечерняя Москва" 

Тренер сборной Дании: Кристиан Эриксен перенес на поле остановку сердца

Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен перенес остановку сердца в матче Евро-2020 со сборной Финляндии. Об этом в воскресенье, 13 июня, сообщил главный тренер датчан Каспер Хьюлманд.

"Вечерняя Москва" 

СК начал проверку по факту смерти спортсмена во время соревнований в Бронницах

В подмосковных Бронницах спортсмен умер во время соревнований по триатлону. Следственный комитет России инициировал проверку по факту случившегося. Об этом в воскресенье, 13 июня, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по МО Ольга Врадий.

"Вечерняя Москва" 

«Не портила спектакль»: Садальский оценил игру Бузовой на сцене МХАТ

Актер Станислав Садальский посетил спектакль, в котором одну из ролей исполняет певица и телеведущая Ольга Бузова. Своим мнением об увиденном на театральной сцене Садальский поделился в соцсети Instagram.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Арестован 12-й фигурант по делу о теракте в "Крокусе"

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая