Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

"Вечерняя Москва" 

Россельхознадзор обнаружил вредные организмы в цветах из трех стран

Россельхознадзор сообщил о росте случаев обнаружения вредных организмов в цветах, которые поставлялись из Нидерландов, Италии и Кении, в сопровождении фитосанитарных сертификатов, выданных в Литве, Латвии и Словакии. Об этом сообщается в понедельник, 7 июня, на сайте ведомства.

"Вечерняя Москва" 

«Ей 10 месяцев»: Зудина впервые рассказала, что стала бабушкой

Актриса Марина Зудина редко делится подробностями личной жизни, также она предпочитает не рассказывать о детях от Олега Табакова: 25-летнем сыне Павле и 14-летней Марии. Но журналисты узнали, что наследник успел стать отцом еще в прошлом году, и артистка решила сама сообщить эту информацию подписчикам на своей странице в соцсети Instagram, чтобы избежать сплетен.

"Вечерняя Москва" 

Ростуризм и Росавиация предупредили о рисках поездок на грузопассажирских рейсах

Туристические поездки на грузопассажирских рейсах могут быть рискованными для россиян. Об этом сказано в совместном заявлении Росавиации и Ростуризма, опубликованном в понедельник, 7 июня, на сайте Министерства транспорта РФ.

"Вечерняя Москва" 

АТОР: Тысячи иностранцев готовы приехать в Россию для вакцинации против COVID-19 «Спутником V»

Тысячи иностранцев готовы приехать в Россию, чтобы вакцинироваться российским препаратом от коронавируса «Спутник V», разработанным НИЦЭМ имени Гамалеи. Об этом в понедельник, 7 июня, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

"Вечерняя Москва" 

Два участка и нежилые здания изымут в ТиНАО для создания улично-дорожной сети

Земельные участки и нежилые здания изымут в ТиНАО для строительства улично-дорожной сети в районе станции метро «Столбово» (проектное название станции «Коммунарка» Сокольнической линии Московского метрополитена — прим. «ВМ»). Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Глава ВОЗ предупредил о катастрофических последствиях при отмене ограничений по COVID-19

Стремительное снятие ограничений из-за коронавируса может иметь катастрофические последствия. Об этом заявил глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус в понедельник, 7 июня.

"Вечерняя Москва" 

Белый дом поделился ожиданиями Байдена от встречи с Путиным

Президент США Джо Байден начнет встречу с главой России Владимиром Путиным с благоприятных условий. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в понедельник, 7 июня.

"Вечерняя Москва" 

Спортивную площадку откроют в поселении Десеновском до конца третьего квартала 2021 года

Универсальную спортивную площадку для занятий на свежем воздухе планируют открыть в поселении Десеновском в ТиНАО в третьем квартале 2021 года. Об этом в понедельник, 7 июня, сообщила пресс-служба префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы.

"Вечерняя Москва" 

«Это недопустимо для любого артиста»: Соседов осудил выступление пьяного Глеба Самойлова

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов считает, что артист, певец или музыкант не имеют права выходить на сцену в нетрезвом состоянии. Такое мнение эксперт высказал в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы», оценивая инцидент с бывшим солистом группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым во Владимирской области.

"Вечерняя Москва" 

И не друг, и не враг, а так

Независимое исследовательское агентство недавно опросило почти три тысячи россиян из 23 городов, чтобы выяснить, где у нас живут самые общительные люди. И открылись, как всегда, любопытные сведения. Москва заняла в «рейтинге коммуникабельности» вторую строчку с конца.




"Вечерняя Москва" 

Стенд по реновации представили на Петербургском международном экономическом форуме

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Москва представила стенд, посвященный реализации программы реновации жилищного фонда. Об этом в понедельник, 7 июня, рассказал руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

"Вечерняя Москва" 

МВД утвердило порядок доставления людей в вытрезвители и отделения полиции

МВД утвердило порядок доставления нетрезвых людей в медицинские вытрезвители и подразделения полиции. Это следует из приказа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации в понедельник, 7 июня. 

"Вечерняя Москва" 

Помещение в доме около станции метро «Академическая» выставили на торги

Помещение в доме около станции метро «Академическая» выставлено на торги. Об этом в понедельник, 7 июня, сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

"Вечерняя Москва" 

Главы МИД РФ, ФРГ и Франции отметили важность прекращения огня в Карабахе

Министры иностранных дел России, Германии и Франции Сергей Лавров, Хайко Маас и Жан-Ив Ле Дриан подчеркнули в ходе телефонных переговоров важность соблюдения режима прекращения огня в Нагорном Карабахе. Об этом в понедельник, 7 июня, сообщает пресс-служба МИД РФ.

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Ученые из США нашли доказательства искусственного происхождения COVID-19

Генетический след, который есть в SARS-CoV-2, не присутствует в естественном коронавирусе. Об этом заявили доктор Стивен Куэй и профессор физики Калифорнийского университета в Беркли Ричард Миллер в понедельник, 7 июня.

"Вечерняя Москва" 

Каждому зданию — особый подход

Этим летом в столице планируется открыть еще семь поликлиник, которые будут соответствовать «Новому московскому стандарту». Об этих медучреждениях и дальнейших планах города по ремонту объектов здравоохранения 7 июня «Вечерней Москве» рассказал заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы Алексей Сапсай.

"Вечерняя Москва" 

РУСАДА получило план восстановления статуса соответствия кодексу WADA

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) получило от Всемирной антидопинговой организации (WADA) план восстановления статуса соответствия. Об этом в понедельник, 7 июня, рассказал исполняющий обязанности гендиректора РУСАДА Михаил Буханов.

"Вечерняя Москва" 

«А что тут такого?»: Вадим Самойлов прокомментировал появление брата в пьяном состоянии на сцене

Брат бывшего солиста музыкальной группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова Вадим прокомментировал корреспонденту «Вечерней Москвы» инцидент с выходом музыканта на сцену в нетрезвом виде. Он отметил, что давно не ездит на концерты с братом.

"Вечерняя Москва" 

Такси без водителя уже подъезжает

Столичная компания представила новое беспилотное электротакси высокой автономности. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснил, как развивается транспорт, управляемый роботами.

"Вечерняя Москва" 

Над законом: нелегальные рабочие стали частью теневой российской экономики

В середине июня, 15-го числа, истекает срок, в течение которого все нелегальные мигранты, живущие в России, должны узаконить свое пребывание в стране. Кто не успел, тот будет депортирован. С таким заявлением выступило МВД России. Почему нелегалы до сих пор существуют? В каких сферах их больше и в каких меньше? Кто на них зарабатывает? Как сделать процесс трудовой миграции полностью прозрачным? Мы побеседовали с бизнесменами, учеными и экспертами рынка труда.

"Вечерняя Москва" 

Путин обсудил ситуацию в Белоруссии с главой Евросовета

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с главой Евросовета Шарлем Мишелем ситуацию в Белоруссии. Соответствующая информация следует из распространенного заявления политического органа Евросоюза. 


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

В Королеве стартовал сезон фонтанов