Добавить новость
"В городе N" (Нижний Новгород)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мошенники украли у молодого нижегородца почти 900 000 рублей

Мошенники похитили у 26-летнего жителя Выксы 890 000 рублей. Они убедили его в том, что личный аккаунт на «Госуслугах» взломан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Молодой человек рассказал полиции о том, что в течение нескольких дней ему звонили с разных номеров. Аферисты сообщали о взломе аккаунта на госпортале. Злоумышленники убедили его в том, что для сохранения денег их необходимо перевести на «безопасный счет». Однако в результате нижегородец потерял свои сбережения.

Уголовное дело возбужденно по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Ранее мы сообщали о том, что мошенники развели нижегородского студента на покупке дорогого смартфона.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus