Смерть Высоцкого. Как это было

Переменная облачность ожидает москвичей 27 июля

Сергунина назвала самые популярные продукты на столичных ярмарках выходного дня

"В городе N" (Нижний Новгород)

Ларионов о поражении от «Спартака»: «Наших ребят можно пожурить, мягко выражаясь»

Главный тренер нижегородского ХК «Торпедо» Игорь Ларионов после разгромного поражения от «Спартака» со счетом 3:7 прокомментировал игру своих подопечных прописной спортивной истиной.

Наших ребят можно пожурить, мягко выражаясь. Позитив только в том, что не бросили играть, до конца пытались переломить, создавали моменты, но, к сожалению, не забиваешь ты, забивают тебе, — подчеркнул на пресс-конференции «Профессор».

По его словам, возможно, защитникам его команды не хватило опыта сыграть надежно, ведя в три шайбы в первом периоде.

Концентрация, те маленькие недоработки, которые случались, повлияли на изменение ситуации в матче. Любая ошибка влечет за собой последствия, которые трудно остановить. Я им сказал после первого периода, когда счет был 3:1, что накануне игра была интересная между «Миннесотой» и «Ванкувером», когда после двух третей было 5:3, а потом было забито пять голов подряд, и в итоге — 8:5, а закончили 10:7. Веселая игра. Для болельщиков. И мной это было сказано, но, к сожалению, не всегда эти слова улавливаются, — посетовал Ларионов.

Он также добавил, что после того, как Шавин упустил момент, чтобы забросить четвертую шайбу, случился коллапс.

«При хорошей игре проигрывать матчи — это вдвойне печально», — отметил главный тренер.

Ранее мы писали о том, что переход Ивана Кучаева в ФК «Пари НН» возможностью обновить карьеру.

Более 150 творческих и спортивных мероприятий проведут в Химках в августе

МОК лишил пользователей возможности следить за командой россиян в списке онлайн-трансляций

«Динамо» анонсировало матч с «Локо» в стиле одной из самых знаменитых миссий серии GTA

Щедрая душа: стало известно, сколько денег россиянки тратят на мужские украшения

Штаб-квартиру Роскосмоса предложили разместить в Амурской области

Дружба и взаимоуважение: как прошел первый день визита Лаврова в Лаос

Селе: все в ЮАР уважают Путина за связь с африканскими странами и дружбу с Зумой

Терменвокс. Клара Рокмор, "Лебедь", Saint–Saëns

Пять парков. Кинолог рассказала, где интереснее гулять с собакой в Москве

Ефимов: пять проектов по программе КРТ реализуют инвесторы на западе Москвы

Жители Балашихи помогут сделать родной город чище

Молодеем при помощи прически и макияжа

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Гастроэнтеролог Садыков дал 3 совета, как не отравиться дыней и арбузом

Рыбакина обратилась к публике после снятия с Олимпийских игр в Париже

Рублёв пробился в полуфинал турнира ATP в Умаге

Аванесян сыграет с Андреевой в финале турнира WTA в Румынии

Четвертая ракетка мира Рыбакина снялась с Олимпиады из-за состояния здоровья

Участок трассы Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области отремонтирован на 80 %