Церковные праздники в октябре 2024 года: отмечаем Покров, вспоминаем Сергия Радонежского и Амвросия Оптинского

Стало известно о миллионных убытках бизнеса внука Пугачевой

Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры завершится 28 сентября

В Богородске 35-летнего мужчину задержали за стрельбу и попытку поджога

Голевой дубль Кузнецова принес победу "Вашингтону" в НХЛ

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли очередные матчи. Клуб "Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Ванкувер Кэнакс" на домашнем льду со счетом 4:1. Лучшим игроком матча был признан российский нападающий столичного клуба Евгений Кузнецов.

Российский легионер "капиталистов" отметился 3 (2 гола + 1 передача) очками, сообщает ТАСС. В 43 матчах текущего сезона в активе 23-летнего россиянина теперь 41 очко (15+26) — лучший показатель среди всех хоккеистов клуба. Российский защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов отметился результативной передачей. "Вашингтон" одержал 11-ю победу подряд на домашнем льду.

"Монреаль Канадиенз" дома проиграл "Чикаго Блэк Хоукс" — 1:2. Главный тренер команды гостей Джоэль Кенневилль вышел на второе место по количеству побед в качестве наставника команды, одержанных в регулярных чемпионатах НХЛ — 783, опередив Эла Арбора. По этому показателю он теперь уступает лишь великому Скотти Боумэну, на счету которого 1244 победных матча. Российский форвард канадского клуба Алексей Емелин был признан второй звездой матча.

"Аризона Койотс" в овертайме дома проиграла "Детройт Рэд Уингз" — 2:3 ОТ. Российский форвард "Детройта" Павел Дацюк (третья звезда встречи) набрал три очка, забросив шайбу и сделав две голевые передачи.

В домашнем матче "Сан-Хосе Шаркс" обыграл клуб "Эдмонтон Ойлерз" по буллитам со счетом 2:1. Нападающий гостей россиянин Наиль Якупов, вышедший на лед после травмы впервые с 26 ноября прошлого года, забросил одну шайбу и был признан второй звездой матча.

Результаты других матчей дня: "Нью-Йорк Айлендерс" — "Нью-Йорк Рейнджерс" — 3:1, "Виннипег Джетс" — "Нэшвилл Предаторз" — 5:4 ОТ, "Сент-Луис Блюз" — "Каролина Харрикейнз" — 1:4, "Колорадо Эвеланш" — "Нью-Джерси Дэвилз" — 3:0.

Стало известно, где живут самые щедрые женихи в России

Времена. Убийства в Бабьем Яру, зарплаты чиновников и депутатов повышают на четверть

В Подмосковье в воскресенье ожидается кратковременный дождь

Новые фигуранты появились в уголовном деле экс-мэра Сочи

Токсиколог Кутушов объяснил, что делать, если разбили ртутный градусник

Токсиколог Кутушов назвал дефицит магния причиной проблем с пищеварением

«Я впервые вижу эту рожу наглую! Ты, мальчик, понял, на кого ты рот открыл?»  Алёна Блин ответила на оскорбления Даниила Вахрушева в шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ

Утром в Пулково задерживаются шесть рейсов

Свежая сводка с фронта СВО от Юрия Подоляки 29.09.2024: срочные новости приходят с Селидовского направления, где ВС РФ развивают успех

Куда поехать на праздники: во сколько обойдутся зимние туры по России в 2024 году

Игорь Жуков: "Поэзия сродни истерике"

В США планируют ввести санкции против российского гелия

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Певица Натали Орли вернулась к истокам

Вскрылись "неудобные" факты о новой избраннице Фёдора Бондарчука, ради которой он бросает Паулину Андрееву

Фестиваль «Чистопрудный Fest» покажет исторические районы Москвы с необычной стороны

Шнайдер проиграла Френх в третьем круге турнира WTA в Пекине, взяв сет под ноль

Кудерметова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»