Разработчик из Подмосковья стал призером геймджема от конкурса «Начни игру»

С начала года «Московская техническая школа» запустила более 50 курсов

Футбольный ЦСКА в гостях уступил "Фейеноорду" Дика Адвоката

Футбольный ЦСКА в гостях уступил

Московский ЦСКА провел третий матч группового этапа футбольной Лиги Европы: в Роттердаме армейцы встречались с местным "Фейеноордом". Хозяева очень хотели реабилитироваться за домашнее поражение от австрийского "Вольфсберга" (1:4) и им это удалось: 3:1 в пользу голландцев.

Футбольная Лига Европы продолжает третий тур групповых состязаний. Московский ЦСКА, который выступает в квартете команд под литерой "К", встречался в гостях с голландским "Фейеноордом". Армейцы на протяжении почти 70 минут держали интригу, но в итоге проиграли со счетом 1:3.

Напомним, что команда Виктора Гончаренко стартовала в евротурнире двумя ничьими: в гостях с австрийским "Вольфсбергом" (1:1) и дома с загребским "Динамо" (0:0). Клуб из Нидерландов добился ничьей в Хорватии (0:0), но затем дома неожиданно был разгромлен австрийцами – 1:4.

"Фейеноорд" тренирует знакомый нам по работе в сборной России и питерском "Зените" Дик Адвокат. Его подопечные странно провалились в первой домашней игре против "Вольфсберга" и в матче с ЦСКА у них не было иного пути, как идти вперед.

Надо признать, что в первом тайме голландцы выглядели интереснее, хотя голов забито не было. Впрочем, и у ЦСКА случилась пара полу-моментов, но в целом россияне играли вторым номером. Очень многое должно было быть решено в раздевалках в перерыве: и Гончаренко, и Адвокату было что сказать игрокам.

Тот же сценарий был и у второй половины игры, но на сей раз хозяева смогли реализовать свои шансы: счет открыл Хапс, а затем с разницей в 2 минуты отличились Кекчу и Гертрюйда, и вопрос о победителе был снят. Правда, в концовке защитник "Фейеноорда" Сенеси "размочил" счет, забив в свои ворота. Но большего армейцам сделать не удалось.

В параллельном матче группы "К" хорватское "Динамо" в Загребе принимало австрийский "Вольфсберг" и победило 1:0. Лидируют в группе хорваты, набравшие 5 очков, у "Фейеноорда" и "Вольфсберга" – по 4 турнирных балла, ЦСКА идет последним, имея 2 очка.

Рыба ушла, а вместе с ней и мир: Японцы просят Россию дать второй шанс

«Начинает расслаиваться»: эксперты рассказали, сколько можно хранить домашний майонез

Москва отреагировала на планы по размещению оружия США в Германии

Бывшего замглавы Фонда содействия ЖКХ отправили под домашний арест

Путин прокомментировал возобновление индексации пенсий работающим пенсионерам

Собянин: беспилотник сбили в Ступине в Московской области

Семья сотрудника СЛД «Красноярск» приняла участие в торжественном городском мероприятии в честь Дня семьи, любви и верности

«Саша увидел меня в календаре одежды и сразу решил, что я буду его женой!» Ассоль рассказала историю знакомства с рэпером ST в новом выпуске шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ 3

В Самаре  пройдет второй хакатон креативных индустрий «Креатив на Волге»

В МИД обнаружили след зарубежных заказчиков теракта в «Крокусе»

Новый ракурс хиджаба — в Москве запустили новый подкаст для мусульман

ФРГ начнет разработку дальнобойных ракет, способных бить по Москве

Работа факультета «Юридическая психология» МГППУ отмечена на всероссийском фестивале «Потомки великих мастеров»

«Снегири Поляна»: новый коттеджный поселок в Подмосковье

Ключевые фигуры

Как и с чем носить джинсы летом

Испания в финале Евро, 16-летний Ямаль забил Франции, Аргентина в финале Копы, Медведев прошел Синнера, Соболев принял предложение «Зенита», КХЛ отделяется от ФХР и другие новости

Уимблдон. Рыбакина и Остапенко сыграют первым запуском на Центральном корте, Джокович и де Минаур – вторым

Рыбакина сенсационно проиграла Крейчиковой в полуфинале Уимблдона

Покинула корт в слезах: Калинская не смогла завершить матч с Рыбакиной на Уимблдоне из-за травмы