В Софринской бригаде оперативного назначения Росгвардии открыли аллею памяти

РСХБ и Фонд «Экология» с начала года высадили более 70 000 деревьев

Управление персоналом: от удовлетворенности к вовлеченности

Юрий Семин: во втором тайме мы растеряли преимущество

Московский "Локомотив" одержал свою первую победу в новом чемпионате России по футболу. В матче второго тура вице-чемпионы страны нанесли поражение новичку "Тамбову" с результатом 2:1.

Все мячи были забиты до перерыва. На гол Михаила Костюкова "Локомотив" ответил точными ударами Эдера и Владислава Игнатьева. "Первый тайм оказался хорошим. После перерыаа, мы играли плохо и полностью упустили преимущество. Нам нужен был третий центральный защитник, и я поменял в перерыве Владислава Игнатьева, потому что он не играл два месяца, боялся, что он получит травму. Нам сейчас немного не хватает кондиций игрокам. Пройдет 4-5 туров, будет правильная картинка", — приводит слова Семина РИА Новости.

Во втором тайме Юрий Павлович был предупрежден арбитром Станиславом Васильевым. "Я нарушил правила, когда вышел из зоны, которую нельзя покидать. Сбили Ведрана Чорлуку, а свисток промолчал. Скорее бы ввели VAR, чтобы судейство было качественней".

Тренер "Тамбова" Александр Григорян остался доволен игрой своей команды, не смотря на поражение. "Второй матч подряд мы выглядели достойно, к самоотдаче претензий нет, к плану на игру тоже. В игре с "Зенитом" пропустили два мяча за три-четыре минуты и сегодня. Это не закономерность, но факт. Теряем инициативу за короткое время. Во втором тайме игра мне понравилась. Было ощущение, что можем сравнять счет, что игроки настроены на это".

Прокуратура Москвы показала фото сгоревшей квартиры после смертельного пожара

Без перекрытия движения. Десятков сообщил о строительстве «Новаторской»

Оренбургская книга «Юлиан Семенов: от Виткевича к Штирлицу» будет представлена в Москве

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Боррель предупредил, что Ближний Восток находится на пороге "полномасштабной войны"

Трещит голова и тотальная слабость: Доктор Кутушов объяснил, как метеозависимость влияет на наше состояние

"Фонтанка": в Пулково задержали похитителя ребенка, которого искали семь лет

EXEED RX. Новая комплектация с классическим «автоматом» и попаданиев «Топ-5 Авто» в России.

Сергей Собянин рассказал, как город поддерживает экспорт в страны БРИКС

МЧС: пожар в жилом доме на Ильменском проезде в Москве ликвидирован

ООО «Концепции безопасности» устанавливает домофоны и видеодомофоны в Сочи, Москве и Московской области

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

Фестиваль «Чистопрудный Fest» покажет исторические районы Москвы с необычной стороны

Названы новые рейсы из России в Таиланд: географию расширят на Самуи и Краби

Певица Натали Орли вернулась к истокам

Шнайдер проиграла Френх в третьем круге турнира WTA в Пекине, взяв сет под ноль

Хачанов обыграл Черундоло и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине