Суд рассмотрит дело мужчины, подозреваемого в убийстве на юго-востоке Москвы

18,3 грамма золота приходится на каждую тысячу петербуржцев

Один человек погиб и один пострадал в ДТП на северо-западе МКАД

Лига Европы: ЦСКА проиграл «Арсеналу»

Футболисты московского ЦСКА потерпели поражение от лондонского «Арсенала» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. Результат встречи, прошедшей в Лондоне, 4:1 в пользу английского клуба.

На девятой минуте Аарон Рэмси завершил атаку своей команды точным ударом из пределов штрафной и вывел «Арсенал» вперед.

На 13-й минуте успех праздновали армейцы: Александр Головин, выполняя штрафной удар, попал в верхний угол ворот. Через 10 минут Александр Ляказетт реализовал назначенный в ворота ЦСКА пенальти. На 28-й минуте Аарон Рэмси пяткой переправил мяч через голкипера москвичей Игоря Акинфеева. На 35-й минуте Александр Ляказетт развил успех своей команды точным ударом из пределов штрафной.

В очередной раз высоких оценок своей игры заслужил вратарь ЦСКА Игорь Акифеев, которому удалось отразить серию опасных ударов, в том числе – с линии штрафной. Кроме того. бригада арбитров отменила по голу в каждые из ворот из-за офсайда.

Команды провели матч в следующих составах:

«Арсенал»: Петр Чех, Эктор Бельерин, Начо Монреаль, Шкодран Мустафи, Лоран Косельни, Гранит Джака, Месут Озил, Ааорн Рэмси, Джек Уилшир (Мохамед Эль-Ненни, 74), Генрих Мхитарян (Алекс Айуоби, 61), Александр Ляказетт (Дэнни Уэлбек, 74).

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Константин Кучаев, Алан Дзагоев (Витиньо, 64), Бибрас Натхо (Георгий Миланов, 74), Понтус Вернблум, Александр Головин, Ахмед Муса (Хетаг Хосонов, 82).

Ответный матч пройдет 12 апреля в Москве.

Сеть 2MOOD открыла первый в Пермском крае магазин

Почти 72 млн рублей собрали в поддержку бойцов СВО на сайте «Миллион призов»

Активное сотрудничество и традиции: в Москве отпраздновали День образования КНР

Лещенко назвал смерть Добрынина печальным событием для всей России

LG ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С RAZER И MEDIATEK, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЬ ТЕХНОЛОГИЮ BLUETOOTH СО СВЕРХНИЗКОЙ ЗАДЕРЖКОЙ

«Я впервые вижу эту рожу наглую! Ты, мальчик, понял, на кого ты рот открыл?»  Алёна Блин ответила на оскорбления Даниила Вахрушева в шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ

На площадке «Единой России» школьников познакомили с трендовыми творческими профессиями

Собянин: Москва является одним из самых умных и технологичных городов мира

«Техноград» приглашает на круглый стол «Кадры в технологическом секторе экономики»

Следственный комитет предъявил экс-депутату Шилкину обвинение в растрате

Новую экскурсию по Арбату представили на портале «Узнай Москву»

В Клину начинают подачу отопления

Токсиколог Кутушов объяснил, что делать, если разбили ртутный градусник

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Журналистка Ксения Собчак появилась на публике в шляпе гусара

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине