Добавить новость
Новости пользователей сайта


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Почта – для молодёжи: как альфа, зумеры и миллениалы пользуются почтовыми услугами

Почта – для молодёжи: как альфа, зумеры и миллениалы пользуются почтовыми услугами

28 июня ― День молодёжи. В России в эту категорию входят лица в возрасте от 14 до 35 лет. Молодые люди активно пользуются услугами Почты в Омской области, при этом, каждая возрастная категория имеет свои предпочтения.  

Поколение «альфа» самые юные клиенты Почты. В свои 14-15 лет они уже самостоятельно отправляют и получают в почтовых отделениях Омской области письма, открытки и посылки, а также денежные переводы. Некоторые клиенты-альфа начинающие коллекционеры. Они приходят в почтовые офисы целенаправленно, чтобы выбрать филателистическую продукцию для своей коллекции. Чаще всего их можно встретить в омском отделении 644099.

Зумеры или поколение «Z» клиенты Почты в возрасте до 25 лет. Активно пользуются цифровыми услугами компании: мобильным приложением, QR-кодом, электронными извещениями, простой электронной подписью (ПЭП). На почту в регионе также приходят не только в качестве клиентов. Здесь они получают свой первый трудовой опыт в роли практикантов и молодых сотрудников. Новоиспечённых почтовиков чаще всего можно встретить в почтовых офисах крупных населённых пунктов региона в Омске, Таре, Исилькуле, Русской Поляне и Калачинске. Также по наблюдениям почтовиков, поколение «Z» чаще всех остальных отправляет посылки самим себе: одежду, электронику, продукты питания.    

Миллениалы ― почтовые посетители в возрасте до 35 лет. Самая массовая категория клиентов Почты среди молодых людей. Взрослая молодёжь предпочитает гибридный способ взаимодействия с Почтой. Миллениалы не только в совершенстве владеют всеми цифровыми услугами компании, но и активнее других пользуются современными офлайн-сервисами, ориентированными на максимальное сокращение времени обслуживания. В число самым популярных входят услуги курьеров и сервисы выдачи посылок в почтоматах и абонентских ящиках. Также эта категория молодых людей чаще всего отправляет и получает международные посылки. В их адрес по почте приходят необычные послания: автозапчасти, мебель, спортивный инвентарь. Часть миллениалов ― предприниматели, которые заключили договор с Почтой на доставку товаров, продаваемых на маркетплейсах и в интернет-магазинах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus