Добавить новость


Блог сайта «Царьград»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МИД Норвегии ищет русскоговорящих сотрудников для онлайн-встречи

Министерство иностранных дел Норвегии объявило набор сотрудников со знанием русского языка и культуры. Онлайн-встреча состоится 16 декабря с представителями из Осло, Москвы, Киева и Вашингтона.

Министерство иностранных дел Норвегии объявило на своем официальном сайте, что ему требуются дополнительные сотрудники, владеющие русским языком и имеющие глубокое понимание российского общества. Ведомство приглашает всех заинтересованных кандидатов, обладающих соответствующими навыками и опытом, присоединиться к онлайн-встрече.

"Для Министерства иностранных дел необходимо увеличить число сотрудников, имеющих комплексное знание России и владеющих русским языком... Чтобы эффективно защищать интересы Норвегии на международной арене, нам требуются специалисты, обладающие знаниями об обществе, культуре и истории России. Также важно иметь знания и компетенции в отношении других стран Восточной Европы," - говорится в пресс-релизе министерства.

Соискатели, желающие участвовать, приглашаются на онлайн-конференцию, которая пройдет 16 декабря. В ходе данного мероприятия представители Министерства иностранных дел Норвегии из Осло, Москвы, Киева и Вашингтона поделятся информацией о том, как знание России и владение русским языком может быть применено на интересных и важных позициях в системе внешнеполитической службы Норвегии. Отдельная встреча, посвященная другим странам Восточной Европы, будет организована в другой день.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus