Андрей Воробьев: выборы в совет депутатов Долгопрудного должны быть прозрачными

Блог сайта «Царьград»

"Краснодар" выиграл "Пари НН" и продолжил возглавлять таблицу Кубка России

"Быки" смогли обыграть соперника в один мяч.

Накануне в Нижнем Новогороде прошёл третий тур Кубка России по футболу. На поле встречались местная команда "Пари НН" и ФК "Краснодар".

Игра прошла под полным преимуществом "быков". Уже на четвёртой минуте мяч пересёк линию ворот хозяев. Однако при проверке оказалось, что во время удара/передачи Арутюняна в офсайде находился Смолов.

"Краснодару" удалось всё-таки забить гол в первом тайме. На 36 минуте своим первым голом за "чёрно-зелёных" отметился Данила Козлов.

Во втором тайме команды так и не смогли поменять цифры на табло. Поэтому матч окончился со счётом 0:1 в пользу гостей.

В послематчевом интервью главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев сказал следующее:

— Сложная игра, так и предполагалось. В Краснодаре с ними тоже было сложно. Большую часть матча играли в хороший футбол. Конечно, нужно поднять немного реализацию, можно было забивать и второй, и третий гол. Главное, что победили. Есть, конечно, недочеты, но впечатление хорошее.

По итогам третьего тура "Краснодар" единолично возглавляет свою таблицу Кубка. У "быков" — 9 очков. За ними идут ЦСКА, "Ахмат" и "Пари НН" с пятью, тремя и одним очком соответственно.

Напомним, что "Краснодар" до сих пор остаётся единственной командой, которая не проиграла ни одного матча в РПЛ и Кубке России. А победа над "Пари НН" стала для клуба пятой подряд.

9 наград завоевали кубанские шахматисты на краевом турнире

Элитная недвижимость на полмиллиарда рублей: Как генерал Попов озолотился на парке "Патриот"

Инспектор Министерства жилищного надзора Подмосковья ушел добровольцем на СВО

Старт нового сезона информационного проекта «Росгвардия. В особых условиях»

Стало известно о возбуждении ряда дел по факту хищений в "Роснано"

«Динамо» Москва — «Крылья Советов» — 5:1. Видеообзор матча Кубка России

«Единой России» засчитали Москву // Эксперты предсказали партии уверенную победу на выборах в Мосгордуму

В Домодедово Московской области проверили готовность школы к учебному году

Ангелина Никонова, Лянка Грыу и Елена Гликман вошли в состав жюри Московского Курдского Кинофестиваля

Машинист электровоза из Забайкальского края выиграл в «Спортлото «5 из 36» почти 12 млн рублей