Продающий сыр по 120 тысяч рублей миллиардер назвал его дешевым и пристыдил россиян

Режиссер Филипп Гуревич: Искусство помогает изжить психологические травмы

11 новых автобусов вышли на маршруты «Мострансавто»

Блог сайта «Царьград»

Италия могла потребовать переиграть проигранный матч со Швейцарией

Почему действующие чемпионы Европы упустили свой шанс на реванш.

Первая сенсация проходящего в Германии чемпионата по футболу "Евро-2024" случилась в субботу, 29 июня. Сборная Швейцарии, которая не является фаворитом чемпионата, обыграла со счетом 2:0 действующих чемпионов Европы, сборную Италии. Матч проходил в 1/8 финала, в итоге итальянская команда улетает домой, а швейцарская выходит в четвертфинал.

Однако, как пишет издание "Чемпионат", у Италии был шанс отменить второй забитый швейцарцами гол и потребовать переигровку. Но команда упустила этот шанс.

- Была нарушена процедура начального удара во втором тайме. Игроки сборной Италии, до того как их партнёр возобновил игру начальным ударом, забежали на чужую половину поля, - рассказал арбитр Игорь Федоров.

Если бы Италия забила хотя бы один гол до конца матча, то при счете 2:1 Италия могла бы подать жалобу, потребовать аннулировать второй гол в свои ворота и запросить переигровку при равном счете. Однако, как мы знаем, итальянцам не удалось забить ни одного мяча.

В четвертьфинале сборная Швейцарии сыграет с командой Англии, выигравшей у Словакии.

Салимов: Решение о запрете никаба муфтият вынесет после приведения примеров

Правительство расширяет поддержку инвесторов области зарядных станций для электромобилей

ЛДПР предложила не применять дисциплинарное взыскание за опоздание на работу в жару

Оранжевый уровень опасности: ураган из Петербурга скоро обрушится на Москву

Умерла актриса из «Улицы разбитых фонарей» Татьяна Тарасова

Военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту предупреждает:

Тверская область:ввозили муку из Италии, землянику из Беларуси

Тренер Ташуев назвал уход Миранчука и Глушенкова большим ударом по "Локомотиву"

Удивительные пророчества: Циолковский предсказал череду научных открытий

Сотрудников могут запретить наказывать за опоздание на работу из-за жары

В муфтияте Дагестана не нашли достаточных оснований для запрета ношения никабов

Stardogs завоюет рынок Армении своими легендарными хот-догами.

Программа «Цифровой инвестор» ГМК "Норникель" выходит на новый этап

Ужалила медуза: что делать и как себя вести, рассказал доктор Кутушов

К чему чешется глаз: чует кулак или что-то другое?

Детский сад на 180 мест построят в Реутове

Звезда «Гонки» Даниэль Брюль снимет байопик о немецком теннисисте Готфриде фон Крамме

Тернистый путь: Медведеву и Андреевой не повезло с жеребьёвкой на Уимблдоне, у Калинской и Рублёва сетки полегче

Уимблдон. 3 июля. Алькарас сыграет вторым запуском, Медведев и Синнер выйдут на Центральный корт