Воробьев: в Подмосковье инвесторы строят предприятия в среднем за 12-18 месяцев

МГУ и «Уралхим» подготовят руководителей проектов для химического производства России

Блог сайта «Царьград»

"Зенит" вырвал ничью в принципиальном матче с ЦСКА: как играли команды

Рассказываем о том, как завершился матч между "Зенитом" и ЦСКА.

В Москве на стадионе "ВЭБ Арена" завершился матч между футбольными командами ЦСКА и "Зенит" из Санкт-Петербурга. Игра завершилась вничью со счетом 1:1. Болельщики из Петербурга получили "валидольный" второй тайм, а вот москвичи могут кусать локти об упущенной победе.

Первый гол в этом матче был забит на 4-й минуте игры, и автором этого гола стал Антон Заболотный. Казалось, что этот гол мог стать решающим в матче, но "Зенит" не собирался сдаваться. Во втором тайме команда Сергея Семака начала предпринимать активные действия, дабы изменить ход встречи.

На 88-й минуте матча игрок "Зенита" Дуглас дос Сантос сумел сравнять счет, забив важный гол, который принёс своей команде ничью.

Статистика показала, что "Зенит" чаще наносил удары по воротам (4 против одного), но не сумел одержать победу. По итограм игры, команда Сергея Семака переместилась на вторую строчку, пропустив мимо себя только "Краснодар", а вот ЦСКА оказывается на седьмом месте.

Роль Жириновского в сериале «Первого канала» может сыграть актер Кологривый

День Карелии начали отмечать на выставке «Россия» в Москве

Мастер-классы по созданию крафтовых украшений проходят в центре Москвы

Важно следить за детьми: Москвичам рассказали, где и как безопасно купаться

Новости и Культура, Дети и Россия: Театр Ульгэр выступил в Этнографическом музее народов Забайкалья в Улан-Удэ

Юлия Пересильд, московский Театр на Таганке, ММОМА – участники 3-его фестиваля «Территория. Красноярск» раскрывают грани современного искусства

Путин назвал приезд президента Зимбабве знаком интереса Африки к России

Определят победителя на конкурсе театральных коллективов школ в УЛАН-УДЭ нс конкурсе детей Алтан Баг - Театр, Новости и Культура, Дети, Россия