Жители деревни Яковлево округа Подольск приглашаются на диспансеризацию 4 июля

Делаем столицу лучше

ИА «Свободная трибуна»

Галатасарай — Локомотив 18 сентября 2018 — обзор матча, видео голов

Галатасарай — Локомотив 18 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты. Кто забил? Какой счет? Сегодня московский Локомотив встретился с командой из Турции под названием Галатасарай на Тюрк Телеком Арене в прекрасном городе Стамбул, в рамках группового этапа лиги чемпионов 2018-2019. На эт...[/h]

Галатасарай — Локомотив 18 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты. Кто забил? Какой счет? Сегодня московский Локомотив встретился с командой из Турции под названием Галатасарай на Тюрк Телеком Арене в прекрасном городе Стамбул, в рамках группового этапа лиги чемпионов 2018-2019. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Галатасарай — Локомотив 18-09-2018, в который я добавил видео голов и нарезки самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра. Галатасарай — Локомотив 3:0 — видео голов на Ютуб     Галатасарай — Локомотив 18 сентября 2018 — обзор матча. 1 тайм: На 7-й минуте турецкая команда создала хорошую атаку, но все удары были заблокированы защитниками Локо. На 9-й минуте Галатасарай пошел в атаку, Родригес сблизился с штрафной и пробил по воротам, Гилерме не смог спасти команду, 1-0. На 20-й минуте Локомотив создал атаку, Миранчук сделал навес перед ворота и Фарфан головой в падении нанес удар, Муслера спас команду. На 29-й минуте Локомотив заработал угловой, после подачи которого в штрафной хозяев поля возник опаснейший момент, но все удары были заблокированы защитниками. На 40-й минуте Локомотив заработал очередной угловой, и Фарфан получив навес, пробил выше ворот. Галатасарай — Локомотив 18 сентября 2018 — обзор матча. 2 тайм: 66.249.89.112 На 50-й минуте Антон Миранчук получил пас под удар и пробил по воротам, Муслера справился. На 54-й минуте Нагатомо получил пас от Родригеса в штрафной и пробил по воротам, мяч попал Гилерме в лицо и отскочил за пределы штрафной. На 56-й минуте Ндиай нанес дальний удар по воротам Локо, Гилерме справился. На 65-й минуте турки создали атаку и довели дело до удара, Бельханда пробил, Гилерме выручил команду. На 66-й минуте хозяева поля заработали штрафной, Дердиок пробил и забил гол, 2-0. На 71-й минуте Нагатомо убрал соперника и сделал подачу в штрафную, Акбаба пробил головой в прыжке и Гилерме спас команду. На 76-й минуте Родригес практически вышел 1 на 1 с Гилерме, но переиграть его не смог, шикарно сыграл вратарь Локомотива. На 87-й минуте Н’Диайе ударил по ногам Антона Миранчука и получил вторую жёлтую карточку, Галатасарай остался в меньшинстве. На 3-й минуте Акбаба заработал пенальти, Сельчук пробил и забил гол, 3-0. Не сумели воспользоваться большинством москвичи, и первый матч завершили с поражением, 3-0.