Песков: ФРГ не просила РФ организовать телефонную беседу Путина и Шольца

Путин призвал поработать над культурой речи россиян

В сентябре в Клину мальчиков родилось больше, чем девочек

Почти 25 тем появились в сервисе онлайн-консультаций на mos.ru с начала года

18-летний вундеркинд “Реала“ обставил Килиана Мбаппе

18-летний бразильский форвард Эндрик забил гол в дебютном матче за "Реал" в Ла Лиге, передает Tengri Sport.
Во втором туре испанского чемпионата мадридский "Реал" на своем поле переиграл "Вальядолид". Первый тайм завершился со счетом 0:0, а во втором столичному клубу удалось забить три безответных гола.
При счете 1:0 на 86-й минуте бразилец Эндрик заменил французскую звезду Килиана Мбаппе. Через 10 минут 18-летний форвард ворвался в штрафную соперника и прошил голкипера ударом в ближний угол.
Отметим, что нападающий перешел в "Реал" из "Палмейраса" за 47,5 миллиона евро в статусе одного из самых талантливых игроков поколения. Ему удалось забить мяч в первом матче в чемпионате Испании, в то время как Килиан Мбаппе не смог отличиться за "Реал" в двух матчах турнира.

По сообщениям СМИ, экс-форвард "Палмейраса" обошелся "Реалу" в 60 миллионов евро (35 миллионов, еще 25 могут быть выплачены бонусами).
17-летний вундеркинд "Реала" уничтожил соперника сумасшедшим финтом
Ранее казахстанский футболист Вадим Яковлев забил победный мяч за молдавский "Бэлць".
Арбитр Игорь Карпов подал заявление в полицию после нападения во время матча любительской J-лиги в Алматы.
СМИ сообщают, что звездный форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку согласовал переход из "Челси" в итальянский "Наполи".

У Telegram снова крупный сбой — уже второй за три дня. Что происходит

Мужчина спас троих детей из пожара в Мордовии

Подмосковные библиотеки подали заявки на участие во всероссийском конкурсе

Россия и Армения должны вместе искать варианты преодоления периода непростых отношений, заявил сенатор Карасин

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили безопасность Международных соревнований по спортивной борьбе и матча Чемпионата России по хоккею