Ефимов: Новый концертный комплекс построят в Нагатинской пойме

Известных артистов допросят по делу убийства Игоря Талькова

Bloomberg: Байден предпримет последнюю попытку спасения предвыборной кампании

Бибисара Асаубаева выиграла турнир с призовым фондом в 23 миллиона

Звезда казахстанских шахмат Бибисара Асаубаева стала лучшей среди женщин на турниру Baku Open 2024 в Азербайджане, передает Tengri Sport.

Международный турнир по шахматам проходил в столице Азербайджана с 28 июня. Казахстанская шахматистка заняла в общем зачете турнира 19-е место, но выиграла в категории.

"Закончился турнир по шахматам "Баку Опен - 2024", заняла 1-е место среди женщин!" - рассказала Бибисара.

Отметим, что общий призовой фонд турнира составил 50 тысяч долларов (около 23 миллионов тенге). За первое место среди женщин Бибисара Асаубаева выиграла 1,5 тысячи долларов (720 тысяч тенге).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bibisara Asaubayeva (@bibisarachess)

Ранее казахстанская шахматистка Бибисара Асаубаева выиграла грант в 40 миллионов тенге.

13-летняя шахматистка из Казахстана Айару Алтынбек выиграла чемпионат мира - 2024 среди школьников по классическим шахматам в Перу (Лима).

Побед действительно нет: кого погубило расширение на восток?

Собянин: 24 объекта культнаследия восстановили инвесторы по городской программе

На острове в Карелии змея укусила туриста

Почти 70 студентов из Новосибирска получат по миллиону рублей

Собянин: Началось строительство подъездной дороги к станции Кокошкино МЦД-4

«Мы голодные!». Дети остались одни дома и просили в окно еды

«Спартак» проиграл в первом матче РПЛ под руководством тренера Станковича

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

В Тамбове машина скорой с заболевшим ребенком попала в ДТП

Красота ценой здоровья: какие необратимые последствия возникают после пластики

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»

Кутюрная коллекция Chanel осень-зима 2024

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Александр Зверев вышел в финал турнира в Гамбурге

Панова и Сизикова вышли в финал турнира WTA в Палермо в парном разряде

Шнайдер прошла в финал турнира WTA в Будапеште

Хромачёва и Данилина проиграли в финале турнира WTA в Будапеште в парном разряде