В Москве стартуют празднования Дня среднего профессионального образования

Производитель фасадов расширит производство в Клину

19 юных жителей Дмитрова получили паспорта РФ

Таганский суд оставил под стражей женщину-курьера, забравшую деньги у Долиной

Орел предсказал победителя чемпионата Европы

Орел-предсказатель по кличке Ромео спрогнозировал будущего чемпиона Европы, передает Tengri Sport.
В социальных сетях набирают популярность ролики, на которых необычная птица предсказывает итоги матчей Евро-2024. Так, орел Ромео предугадал победителей 5 из 6 прошедших матчей плей-офф: ошибся только в игре Италия - Швейцария.
Перед стартом Евро-2024 крылатый предсказатель назвал и победителя всего турнира. Из флагов 24-х сборных орел выбрал немецкий триколор.
Орел-предсказатель назвал исход последних матчей 1/8 финала Евро-24. Если верить Ромео, то Румыния победит сборную Нидерландов со счетом 2:1, а австрийцы одержат победу над турками 2:0.

Отметим, что завершающие матчи первого раунда плей-офф пройдут сегодня, 2 июля. Расписание трансляций доступно по ссылке.
Ранее сборная Португалии пробилась в четвертьфинал Евро-24, обыграв словенцев в серии пенальти.
Португальцы могли не доводить игру до серии одиннадцатиметровых, но лидер команды Криштиану Роналду не смог забить пенальти в овертайме.
Мать португальской звезды Мария Долореш душ Сантуш Авейру не смогла сдержать эмоций на трибунах.
В другом матче за четвертьфинал боролись французы и бельгийцы: сборная Франции выиграла благодаря голу за пять минут до конца.
Евро-2024 - главное событие лета. К празднику футбола компания 1XBET подготовила крутейшую акцию 1xEURO.

12 диверсантов приговорили к длительным тюремным срокам в Чите

Кубанских предпринимателей пригласили в Школу франчайзинга

Поздравление начальника Главного управления Росгвардии по Московской области с 8-ой годовщиной образования терроргана

За прошедший месяц подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 500 мероприятий

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

«Его утвердили без проб». Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Baza: журналистка Баязитова попросила Путина о помиловании

Собянин: Москва является одним из самых умных и технологичных городов мира

Фонд капремонта обновил более 20 тысяч домов Подмосковья за 11 лет

Суд в Чите приговорил 12 диверсантов к тюремным срокам

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине