Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Благовещенске задержали водителя с поддельным удостоверением

В Благовещенске на улице Седова сотрудники ДПС остановили ВАЗ-2109, которым управлял 32-летний местный житель. При проверке документов выяснилось, что водительское удостоверение оказалось поддельным: номер права зарегистрирован на другое лицо.

Сам водитель признался, что настоящих прав у него нет, а поддельное удостоверение он приобрел через интернет за 20 тысяч рублей. На мужчину составили протокол за управление автомобилем без прав, транспортное средство отправили на штрафстоянку, а самого водителя доставили в отдел полиции.

Ему грозит уголовная ответственность по статье 327 УК РФ за подделку и использование поддельных документов.

Сообщение В Благовещенске задержали водителя с поддельным удостоверением появились сначала на TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus