Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Калмыкии экс-супруга расплатилась с мужем после ареста счетов

С жительницы Калмыкии взыскали крупную сумму после бракоразводного процесса. 

Супруги не смогли добровольно разделить совместно нажитое имущество. Суд встал на сторону бывшего мужа, назначив ему денежную компенсацию в размере 1 миллион 333 тысячи рублей. Судебные приставы сообщили женщине о возможных принудительных мерах при игнорировании срока оплаты долга. 

Был наложен арест на банковские счета экс-супруги и вынесено постановление о запрете регистрационных действий с недвижимостью. Гражданка решила не доводить дело до крайности,  полностью погасив сумму в срок, отведенный для добровольного исполнения. После этого приставы сняли наложенные ранее обеспечительные меры. 

Фото: УФССП России по Республике Калмыкия

The post В Калмыкии экс-супруга расплатилась с мужем после ареста счетов first appeared on Степные вести.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus