Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Наумов поздравил соцработников с праздником

В Подмосковье отремонтировали дороги, ведущие к спортивным объектам

Почти 10 млрд рублей поступило в бюджет Подмосковья от распоряжения имуществом

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

«Нефтяник» обыграл «Рязань» за счет единственной заброшенной шайбы

В очередном матче чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» обыграл в Рязани одноименную команду за счет единственной заброшенной шайбы.

Что хозяева, что гости неважно стартовали в чемпионате. При 27 участниках хозяева занимали 25-е место, гости — 23-е. Получается, встречались аутсайдеры.

Впервые после недавнего появления в «Нефтянике» сегодня место в воротах гостей занял Федор Коротаев, ранее выходивший только на замену. Еще отметим дуэль экс-защитников «Ак Барса», игравших в одной паре — Рафаэля Батыршина у хозяев и Степана Захарчука у гостей.

В первом периоде альметьевцы очень быстро завладели территориальным преимущество. И, как следствие, точный кистевой бросок защитника «Нефтяника» Максима Салахова, его первая шайба в сезоне, 0:1. Гости доминируют на льду, создав массу голевых моментов, включая выходы один на один Артура Болтанова. Но альметьевцы просто растранжирили свое большое преимущество, еще и два большинства провели впустую. Броски в створ ворот 3-21 хорошо демонстрируют итоги первого периода.

Во втором периоде и Савелий Кувардин у гостей не реализовал выход один на один. Но рязанцы постепенно пришли в себя. Не забили в большинстве, но и альметьевцы очередной выход один на один не реализовали. В итоге ни одной из команд в эти 20 минут забить не удалось. Броски в створ ворот 7-16. Нулевой кпд нападения обеих команд и надежная игра вратарей.

В третьем периоде рисунок игры не поменялся. Беззубое нападение «Нефтяника» хотя и напрягало оборону «Рязани», но без обострения. Хозяева, конечно, пытались переломить ход встречи, но и у них ничего толком в нападении не получалось. На последней минуте рязанцы сняли вратаря и вшестером пошли на последний штурм. Забить не удалось, но групповая драка на последней секунде матча неминуемо вспыхнула. В итоге гости сумели удержать свой минимальный перевес.

ХК «Рязань» (Рязань) — «Нефтяник» (Альметьевск) — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0). Шайбу забросил Салахов (3). Штраф: 15-13.

После 14 матчей в активе альметьевцев стало 13 очков, 22-е место. В следующем туре 20 октября в подмосковном Воскресенске «Нефтяник» встретится с «Химиком».

Еще трое выпускников из Ступина набрали по 100 баллов на ЕГЭ

Туляки стали чемпионами России по гребле на байдарках и каноэ

«Мтавари»: Грузия решила восстановить дипломатические отношения с Россией

Акция «Научись плавать» прошла в бассейне поселка Селятино

Команда сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала бронзу в железнодорожных спортивных соревнованиях

Игорь Рыбаков купил 88 га земли на Ильинском шоссе у ГК «Галс-Девелопмент»

Собянин открыл приемное отделение Морозовской детской городской больницы

Рекордная жара до +50 в России: Вильфанд предупреждает об Эль-Ниньо, которая принесет адскую жару

Росреестр Подмосковья поставил на кадастровый учет 9 МКД за май

Строительство Северного обхода Лобни завершили на 85%

Минэкологии Подмосковья напомнило о штрафах за неправильную перевозку стройотходов

Фундаментальные научные исследования применения перовскитных солнечных батарей

Можно ли прожить без музыки? Дискуссия протагонистов музыкального бизнеса

Roberto Cavalli, коллекция Resort 2025

Адские цены на Сочи и Анапу заставили российских туристов найти новые пути экономии

Комплект зубных щеток для детей Revyline S4800 "Чебурашка" появился в филиале бренда в Уфе

Сафиуллин не смог пробиться во второй круг турнира ATP в Штутгарте

Итальянский теннисист Синнер стал лучшей ракеткой мира в рейтинге ATP

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас

Калинская поддержала Синнера после поражения на "Ролан Гаррос"