30
31

Все новости

Кранч терпят поражение в третьем матче и завершают сезон

Сиракьюз, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч в некоторый момент имели небольшое преимущество, но слабая игра в третьем периоде позволяет сопернику взять верх и на этот раз - поражение со счетом 4-6 от Кливленд Монстерс в третьем матче финала Северного дивизиона сегодня на Upstate Medical University Arena.

Кранч проигрывают второй матч серии Монстерс

Кливленд, Огайо. - Череда досадных ошибок Сиракьюз Кранч позволяет сопернику перехватить инициативу и довести дело до победы - поражение со счетом 1-4 от Кливленд Монстерс во втором матче финала Северного дивизиона в субботу на Rocket Mortgage FieldHouse.

Кранч всухую проигрывают первый матч финала дивизиона

Кливленд, Огайо. - В равной борьбе двух команд решающее значение оказала игра спецбригад, в которой Сиракьюз Кранч допустили единственную, но фатальную ошибку - поражение со счетом 0-1 от Кливленд Монстерс в первом матче финала Северного дивизиона сегодня на Rocket Mortgage FieldHouse.

Орландо проигрывает пятый матч и завершает сезон

Орландо, Флорида. - Орландо Солар Беарз снова с трудом отыгрались в конце третьего периода, но в дополнительное время у соперника осталось больше сил на борьбу - поражение со счетом 1-2 в овертайме от Флорида Эверблейдс в пятом матче финала Южного дивизиона сегодня на Amway Center.

Кранч выигрывают пятый матч и выходят в финал дивизиона

Рочестер, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч в осторожной, но острой борьбе смогли грамотно использовать основные атакующие силы и не позволили сопернику вернуться в игру в третьем периоде, защитив решающий перевес - победа со счетом 5-2 над Рочестер Американс в пятом матче полуфинала Северного дивизиона сегодня на Blue Cross Arena.

Орландо спасают сезон в четвертом матче серии

Орландо, Флорида. - Орландо Солар Беарз наконец “забросили” первыми благодаря неудачному выбросу от защитника, и выяснилось, что у соперника тоже есть некоторые затруднения при игре в роли догоняющих - победа со счетом 4-2 над Флорида Эверблейдс в четвертом матче финала Южного дивизиона сегодня на Amway Center.

Орландо проигрывает третий матч серии Флориде

Орландо, Флорида. - Орландо Солар Беарз наконец навязали достойную борьбу сопернику, однако он снова сумел конвертировать свое небольшое преимущество в результат - поражение со счетом 2-4 от Флорида Эверблейдс в третьем матче финала Южного дивизиона сегодня на Kia Center.

Кранч проигрывают Американс в овертайме

Сиракьюз, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч непозволительным образом растратили весь свой перевес за третий период и позволили сопернику перехватить инициативу, что и привело к закономерному плачевному результату - поражение со счетом 3-4 в овертайме от Рочестер Американс в четвертом матче полуфинала Северного дивизиона сегодня на Upstate Medical University Arena.

Орландо проигрывает второй матч серии Флориде

Истеро, Флорида. - Орландо Солар Беарз проиграли первый период, а дальнейшие попытки нагнать отставание разбились о тактический перевес соперника - поражение со счетом 3-6 от Флорида Эверблейдс во втором матче финала Южного дивизиона сегодня на Hertz Arena.

Орландо проигрывает первый матч финала Южного дивизиона Флориде

Истеро, Флорида. - Орландо Солар Беарз не смогли предложить ничего существенного по результатам встречи - поражение со счетом 1-5 от Флорида Эверблейдс в первом матче финала Южного дивизиона сегодня на Hertz Arena.

Ефимов: пять проектов по программе КРТ реализуют инвесторы на западе Москвы